Ветеринарка

Ветеринарная клиника
Широкий спектр услуг, доступные цены. Мы позаботимся о вашем питомце!
AC
Anton Cheremisin23 отзыва
10 июня 2024
AB
Alys Barsukova3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас 🤗
ГХ
Гульназ Хисматуллина1 отзыв
11 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь.
ЧМ
Чулпан Мустаева6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Хорошая клиника,понравился сервис! Из ветеринаров было две девушки и мужчина,который собственно и проводил стерилизацию нашей кошке. Операция прошло успешно,но наша кошка не хотела долго просыпаться,сложно отходила от наркоза(склонна к подобному). Весь процесс разговаривали ласково,аккуратно обращались с ней. Врачи часа два не отпускали нас домой,чтобы удостовериться,что всё в порядке,массажировали лапки,ушки кошке,разгоняли кровь по телу. Хотя рабочий день уже был официально окончен. Как убедились во всём,отпустили нас домой,дали нужные советы,пелёнку,попону и положили кошку в коробку чтобы не замёрзла по пути. На звонок даже поздно вечером ответили,проконсультировали. А также сами позвонили на следующий день и спросили о состоянии питомца! Шов получился совсем незаметный,спустя полгода Соня чувствует себя также хорошо,после стерилизации стала даже активнее бегать и охотнее кушать) Очень добрые и высоко квалифицированные специалисты своего дела,благодарю!
Чулпан, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё ❤
V2
Valeriia 242 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Вчера 15.04.24 с моим Крысом (6месяцев) мы поехали на кастрацию( крыс стал агрессировать по отношению к своему брату, драки) Врач Васильев Александр Георгиевич Операция прошла вроде успешно, Крыс вышел из наркоза, мы посидели и нас отправили домой, никаких рекомендаций он не дал, сказал все нормально, я спросила про швы , он сказал все будет в порядке . Я доверилась ему Мы поехали домой, все было в порядке, затем через два часа Крыс стал слабеть на глазах, я приподняла его чтоб посмотреть его состояние, из шва хлынула кровь, я в эту же минуту позвонила ему и он сказал приехать обратно в клинику , мы сразу выехали Врач успокаивал, сказал все нормально, якобы это остаток крови, сказал нам посидеть, крыс лежал и дышал, затем я заметила что у него начали бледнеть лапки, я сказала врачу, он вколол ему раствор физраствора и витамина, сказал что сейчас все будет в порядке, мы посидели еще немного и он сказал что все в порядке и отпускает нас домой, если что звонить ему хотя оставалось полчаса до конца рабочего дня Мы поехали домой, дома Крыс стал тряпочкой хотя кровотечение уже остановиллаь, я его гладила и не давала спать, отковала окна, через час он умер у меня на руках Я очень сильно жалею об этом теперь и не прощу себя что повезла своего здорового мальчика туда, но его уже не вернуть
МР
Марина Райхман1 отзыв
2 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Вам было отказано в приёме из-за нарушения вами техники безопасности при работе с животными. На приё…
РХ
Регина Хакимова1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте, Регина! Благодарим вас за приятный отклик 😉 Были рады помочь 💛
НГ
Наталья Гараева1 отзыв
9 января 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады!
PZ
Polina Zebrina34 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё 💛
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Доступность
Адмирала Макарова1 мин90 м
Адмирала Макарова, 14/51 этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450081
Закроется через 12 минут
Коллектив нашей ветклиники рад видеть вас у себя!

Мы индивидуально подходим к каждому пациенту.
Для вас доступные цены и гибкая система скидок.
Современное оборудование, лабораторные исследования, УЗИ, рентген позволят провести полное обследование и лечение вашего питомца.
Несколько приемных позволяют без стресса для вашего питомца проводить осмотры и лечение.
Мы постоянно повышаем качество и расширяем спектр оказываемых услуг, поэтому вы можете быть уверены, что ваш питомец точно получит все необходимое.
Для вас удобное месторасположение и паркинг перед клиникой.

Направления, по которым вы можете к нам обратиться:
  • терапия;
  • хирургия полостная, мягких тканей, косметическая;
  • остеосинтез;
  • вакцинация;
  • родовспоможение;
  • гигиена — чистка ушей, чистка зубов УЗ-скалером, стрижка когтей, груминг;
  • диагностика: рентген, анализ крови, мочи;
  • стерилизация;
  • УЗИ.
Мы поможем вашему питомцу прожить долгую и здоровую жизнь!