Bisharova clinic

13 февраля 2024
Bc
Bisharova clinic, клиника косметологии
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, свою фамилию (ФИО), на какой процедуре вы у нас были и какого числа?
ГК
Гузель Кираева6 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Bc
Bisharova clinic, клиника косметологии
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!
DK
Dilara Karabaeva4 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
После декрета я пришла в клинику к Кристине, очень красивая и стильная клиника, в роскошном месте🌹 Ну так вот, я пришла привести себя в порядок. Было куча пунктов, где надо было поработать и восстановить себя, как внешне, так и внутренне, скажем так быть в ресурсе. Исходя из моих задач-сухая, истонченная кожа, с провалами после резкого похудения, бессонница, раздражительность, проблемы с ЖКТ, усталость Кристина Фанзилевна расписала план действий☝🏼 За время посещения процедур и общения я поняла, что у Кристины Бишаровой, только те процедуры которым она сама доверяет, которые работают во благо здоровья, она внедряет не только современные методы, но и давно забытые старые, которые не менее эффективны. Чувствуется труд и любознательность настоящего врача! Наконец то есть такой врач, который изучает твою проблематику не узконаправленно, а состояние организма в целом и как исследователь ищет первопричину. Вот это я понимаю профессионал👌🏼 а то бы я так и ходила вся такая чахоточная 🤪 экзему в ушах так и мазала бы антибиотиками, и сидела бы на этих таблетках для печени и желчного, и болела бы у меня голова до сих пор от магнитных бурь и перемены погоды, и список аллергий бы пополнялась бы и дальше. Вообщем 😁 Спасибо большое Кристине и ее персоналу Алсу и Алене, за чудесные процедуры, за профессионализм, за то что у нас в Уфе есть продвинутая клиника, у которого направленность работы не только на внешний вид, но и на внутреннее омоложение и здоровье организма в целом! 🌹🌹🌹
Бульвар Ибрагимова2 мин200 м
Ленина, 75
Советский район, Уфа, 450006
Открытопо предварительной записи
Heliocity, клиника врачебной косметологии и трихологии
Скидка 10% на первую процедуру. Контурная пластика, диспорт: - 15%
Косметология доктора Хасановой
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
РеалЛайн Уфа, клиника косметологии
Губы за 12 000 р., биоревитализация за 8500 р., косметика — скидка 15%
ESTEESKIN CLINIС, клиника современной косметологии
Скидка 1000 руб. на первую процедуру по промокоду «2ГИС»!
Макраме, женский клуб
Фигура мечты за 30 дней! Скидка 40% на курс похудения