Фловеред

Сеть салонов цветов
3.9
Свежие цветы в Уфе с доставкой оптом и в розницу! Доставка от 1 часа
РекламаИП Насретдинов Р. К., ОГРНИП 312028017000138.
3.9
Натальи Ковшовой2 мин200 м
Маршала Жукова, 4/4а
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450099
1 этаж
Мы доставляем цветы круглосуточно, чтобы вы могли порадовать своих любимых свежими цветами в любой момент. Приветливые флористы соберут для вас стильные композиции и букеты.
В нашем ассортименте представлены розы различных оттенков, в том числе синие, черные и радужные, по цене от 70 рублей. Богатый выбор зелени и других цветов поможет составить шикарные букеты на любой случай.
Мы сотрудничаем с плантациями Эквадора, Голландии, Кении, Колумбии и Израиля. Благодаря этому наши салоны обеспечены бесперебойными поставками свежих цветов несколько раз в неделю независимо от погодных и иных условий.
Принимаем оплату наличным и безналичным расчетом по карте, PayPal, Qiwi, WebMoney, «Яндекс.Деньги» и т. д.