Кузовной ремонт
26 февраля 2022
Анастасия Андреева1 отзыв
12 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо что выбрали время и написали отзыв. Рады стараться для Вас, чтоб вы могли наслаждаться своим автомобилем.!!!
Алина Мусина1 отзыв
9 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Мы рады что работа нашей команды Вам понравилась. Ваше оценка и мнение очень важны для нас. Спасибо что выбрали именно нас.
ИИ
АГ
Артур Габбасов2 отзыва
6 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв, рады работать для вас ❤
ЛМ
Линар М2 отзыва
24 июня 2021
24 июня 2021, официальный ответ
Огромное СПАСИБО за Ваше доверие. Рады что наша работа полностью Вам понравилась.
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Перекрёсток4 мин400 м
Садовая, 29 к1
с. Михайловка, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450511
BodyService, центр кузовного ремонта
Окрас от 4990 руб. Пять постов. Даём гарантию 1 год
РемКвадрат
Ремонт авто любой сложности. Оперативно, профессионально, качественно
Доктор авто, автосервис
ГАЗ • УАЗ
Nissan Off, СТО
Chevrolet • Datsun • Fiat • Ford • Honda • Infiniti • Lada (ВАЗ) • Renault • ВИС • Аппаратная
Добрый сервис, автосервис
Система подачи воздуха • Cadillac • Fiat • Hyundai • Mazda • MINI • Nissan • Rover • Tianye • ZX