Колёсный двор

Комиссионный магазин шин и дисков
GN
ВХ
Вера Храмова7 отзывов
3 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, очень приятно 😉
ОМ
Ольга Маркина1 отзыв
28 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ольга. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь 🤝
ЭХ
Эльвира Хажиева3 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
АA
Азамат Aбыен8 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв. Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ТГ
Тимур Галин1 отзыв
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Нам приятно получать хорошие отзывы!
ИШ
ИБ
Ирина Байбурина5 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Индустриальное шоссе, 112/1 к151 этаж
Калининский район, Уфа, 450027
Уфимская Шинная Компания, оптово-розничная компания
При покупке шин шиномонтаж подарок*. Гарантия месяц. Зона ожидания
Реклама*На некоторые модели. Подробности по телефону.
Ufa шина, центр по продаже подержанных шин и дисков
УфаШинТорг
Шины для спецтехники • Chevrolet • Citroen • Hyundai • Luxgen • Mercedes-Benz • Porsche • Renault • Volvo • Доставка
Кама-Уфа, шинная компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
ШинКА, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1360 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду