Фудзияма

Добрый вечер, Карина. Спасибо за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова ❤
Амина К1 отзыв
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Амина! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
ЭР
Эльвира Р1 отзыв
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Прихо…
ДF
Дмитрий Firster6 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
ЖИ
Журавлев Иван5 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
ИА
Ильнар Аслаев1 отзыв
9 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ильнар, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Чтобы мы могли в…
VV
Vitaliy VEK3 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам так приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось, и благодарим…
ЮХ
Юля Хомкина7 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
ЭР
Эмма Ракипова3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмма! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!
Комсомольская, 151 этаж30 филиалов
Советский район, Уфа, 450001
Закроется через 41 минутуслужба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-7:00
Только по 31 мая! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.