Шиномонтаж
ТУ
Тимур Уфимский26 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Извините за Доставленные неудобства.
ТЧ
Тимур Черный2 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
РИ
ildar shakirov2 отзыва
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Шиномонтаж
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Южный рынок1 мин100 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Магистральная, 17а
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450014
1 этаж
Шиномонтаж RB
Работа 24/7. Гарантия! Акция
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
5 колесо, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду