Пятёрочка

Супермаркет
2.7
Ждём в гости на скидки недели
2.7
КХ
Карина Хибатова13 отзывов
28 ноября 2023
KH
Karolina Heiden2 отзыва
7 сентября 2023
Была доставка с этого магазина. В списке продуктов было молоко. Положили просроченное. При чем срок годности у молока закончилось 2 дня назад. Я заказываю доставку не для того, чтобы посещать магазин тогда когда мне это не удобно, а пришлось идти туда с этим молоком. Но хорошо что извинились и я молоко поменяла. Но так же нашла еще одно с истекшим сроком годности. Отнесла на кассу. Его убрали. Зачем же травить людей??? И недавно, посетив магазин, в чеке было куплено продуктов на более 600 рублей. А там как раз за каждые 600 руб в чеке даются «завры» для детишек. Я как раз была с ребенком, а мне даже не дали эту игрушку. Пришлось самой просить кассира (был парень). Ребенку то приятно получить презент. Что хочу этим сказать - невнимательный персонал этой пятерочки. Как и были ниже отзывы, может быть действительно все зависит от директора. Какой руководитель - такие подчиненные.
SM
27 июля 2021
ТО
Творимир О.6 отзывов
3 июля 2021, отредактирован
Пройдя через кассу на глазах у кассира, без колебаний взяв 1 бутылку вина, после оплаты которой попросили показать содержимое рюкзака, из-за того, что произошёл стук о другую стеклянную бутылку (которая была прежде приобретена в другом магазине). Без каких-либо вопросов и возмущений "сомнительная" бутылка была показана и даже проверена специально вызванным дополнительным кассиром/менеджером. После того как убедились в том, что такого вина в принципе в пятёрочке не продаётся, продавец стала возмущаться на предложение принести извинения за доставленные неудобства, спорить и выражать недовольство. Разве не нелепая ситуация? Полностью подтверждает предыдущие отзывы о некомпетентности кассиров. Не рекомендую к посещению. В чеке указано, что кассир: Муллаянова Танзиля. Однако у меня было впечатление, что оформлением заказа занималась женщина-охранник, потому что она стояла на входе (как охранник) и подошла на кассу прямо передо мной (потому что, видимо, настоящий кассир был где-то в другом месте). Складывается впечатление, что эта женщина (в возрасте) работает охранником и по какой-то причине в отсутствие кассира оформляет покупки.
ТК Караидель1 мин40 м
Бакалинская, 31 этаж321 филиал
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!