Альфаконсалтинг

Добрый день. Благодарим, что выбрали нас! Ждем вас снова 🤝
ОК
Олеся Константинова39 отзывов
27 апреля 2024
Выбирали компанию, которая могла бы оказать услуги по получению лицензии МЧС и прохождения проверки по соблюдению лицензионных требований по лицензии МЧС в интернете. Были разные варианты компаний из разных регионов, но интуитивно остановились на Альфа Консалтинг. Наши опасения о том, что мы и компания Альфа Консалтинг находимся в разных регионах не оправдались. Специалисты, в нашем случае это была Ильвина Сабитова профессионалы своего дела, умеет выстраивать диалог не только с клиентами, но и с органами МЧС. Для нас подготовили все документы, обучили специалистов, предоставили оборудование, были на связи как с нами, так и с проверяющими от МЧС от нашего имени. Те весь процесс был под контролем и координацией, нам же оставалось только наблюдать и выполнять пошагово рекомендации из чек листа. Спасибо Ильвине за чуткое и профессиональное отношение к делу, после первой процедуры по соблюдению лицензионных требований, вернулись именно к ней уже за решением второй задачи - получение лицензии по МЧС для второй компании.
В
ГИ
Григорий Иванов2 отзыва
28 марта 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас вновь.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Бакалинская1 мин100 м
Менделеева, 13037 офис; 5 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Голынец и компания, юридическое агентство
18 лет ваша личная защита! 13 466 выигранных дел. Решим все проблемы
Консультация
Центрконсалт
Онлайн-услуги
Деловые Решения и Технологии, компания бизнес-услуг
Астрал Уфа, компания по продаже электронной отчетности, электронных подписей и онлайн касс
Городской центр налоговой отчетности, компания
Онлайн-услуги