Империя стекла

Производственная компания
РС
Рустем Салимгареев3 отзыва
27 августа 2023
В общем, разбилась в саду у меня форточка. Нужно вставить стекло в раму. Загуглил, нашёл "Империю стекла". В воскресенье работают только они. Находятся на Менделеева 21. Поехал к ним. Начнём с того что никто на Менделеева 21 не слышал никогда ни о какой "Империи стекла" наконец после гуляний вокруг да около нашёл зеркало на стене с надписью "Империя Стекла" и стрелка указывает вниз. Думаю наверное ребята сидят в подвале и режут стекла. На Империю это не тянет, ну мне главное результат. Спускаясь вниз и о чудо- дверь выводит на улицу. А обратно в помещение уже попасть невозможно. Нужно заново обходить здание. Делаю вторую попытку. Оказывается неподалёку стоит стол и на нем визитки Империя Стекла. Вся империя это стол и визитки на нем. Империя, Карл. Императрица принимает заказы и сама стекло не режет. З.ы. Короче, не советую никому связываться с этими имперцами. Не теряйте время зря.
ДК
Дилара Камалова2 отзыва
7 декабря 2022
Ис
Империя стекла, производственная компания
3 февраля 2023, официальный ответ
Дилара, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас!
ДК
13 октября 2022, отредактирован
Ис
Империя стекла, производственная компания
3 февраля 2023, официальный ответ
Гульшан, приносим свои извинения, примем к сведению ваши пожелания, и будем исправлять ситуацию.
PK
Pani Katerina16 отзывов
7 декабря 2019
Трикотажная фабрика2 мин200 м
Аркаим ЭкспоМенделеева, 212 этаж2 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
Живые кухни, казанская мебельная фабрика
Кухни на заказ, 3D-проект от фабрики. Цена-качество. Техника по опту!
Рассчитать стоимость кухни
Стекло+, мастерская по резке стекла, зеркал и оргстекла
Стекломастер, производственная компания багета и стекла
Volistek, салон-магазин
Зеркала, душевые кабины, лофт-перегородки на заказ!
Glass decor, компания по производству и монтажу стеклянных конструкций, лестничных и душевых ограждений и лофт перегородок из стекла
Душевые, межкомнатные и офисные перегородки,лестницы, беседки, зеркала