Emex.ru

Aaron Smith5 отзывов
15 июля 2021
Emex.ru, интернет-магазин автозапчастей
16 июля 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Благодаря вам мы становимся лучше. Заказывайте.
o
okleikaavto11 отзыв
16 апреля 2021
Теперь с Эмекс все ОК, хотя раньше так гладко не было. Мой опыт покупки тогда и сейчас. Я счастливый владелец Opel Omega А, на которой езжу по всей стране уже много лет. Если честно, «счастливым» меня вряд ли можно назвать. Это сарказм. Машина мягко говоря далеко не свежая. Постоянно что-то ломается, нужно менять все больше запчастей. А учитывая возраст и модель найти что-то в ближайших к дому магазинах не так просто. Приходится обращаться в разные сомнительные конторы, которые деньги берут, а запчасти привозят непонятно когда и непонятно какие. Примерно похожий опыт у меня был года четыре назад и с Emex. Я тогда еще во всей этой кухне не разбирался. Заказывал датчик скорости (решил попробовать на чем-то недорогом). В результате он ехал ко мне примерно две недели. Потом я имел неприятности с одним… не очень хорошим человеком из пункта выдачи. Мало того, что для него режим работы ничего не значил, так он мне еще пытался впарить откровенно бракованную запчасть. Я тогда сразу отказался и оформил возврат денег. Кстати они их вернули. Так что с этой точки зрения вопросов нет. Но недавно нужно было заказать передний свет. Сами понимаете, что новеньких я не нашел. Да и стареньких тоже. Хотя объездил все разборки. Было кое-что. Но по качеству откровенно лажа. Не хотел менять шило на мыло, мои и то были лучше. Поэтому рискнул снова воспользоваться emex.ru, хотя, говорил выше, у меня с ними был не слишком позитивный опыт. Но выбора не было, так как только на этом сайте я нашел те фары, что мне были нужны. И цена была вполне себе адекватной. Даже меньше чем я на их покупку выделил. Сделал заказ на сайте, оплатил. Сначала было стремно, так как статус заказа в личном кабинете никак не менялся. У меня как то не было времени созваниваться с менеджером и парить ему могз, где моя запчасть. И плюс еще сроки доставки, которые указаны в личном кабинете, тоже нарушены не были. А потом резко приходит уведомление на телефон, что заказ готов к выдаче на ПВЗ. Я ехал на пункт выдачи с опаской. Если что, думаю, буду сразу добиваться возврата денег. Но в принципе все прошло гладко. Менеджер был на месте, ждать на ПВЗ мне не пришлось. Фары были целые, запакованы в коробочки. Они не помятые, все ок. Внутри уложены в пузырчатую пленку. Я осматривал и на пункте выдачи, и потом еще дома подробно. Никаких проблем не нашел. Не буду оценивать на «пятерочку». Ведь раньше у меня таки была проблема, может в этот раз просто повезло. Но учитывая экономию я все же рискну еще раз заказать здесь. Если все ок будет снова, тогда дополню отзыв.
АЖ
Андрей Жуков2 отзыва
13 апреля 2021
Приветствую всех. У меня машина Chevrolet Evanda. Салон просторный, удобная, надежная машинка. Но не совсем новая. Около года назад начала как-то не так реагировать на нажатие педали тормоза. Даже при резком нажатии срабатывает как то вяловато, нужно пару раз прокачать. Обратился к слесарям, они что-то там смотрели, чинили. Но как только АБС срабатывает, сразу проблема возвращается. Поэтому решил поменять от греха подальше. Забрал список того, что нужно купить, поехал в магазин. Очень сильно удивила стоимость всего комплекта. Как то я к таким тратам готов не был. Поэтому решил че-то думать другое. Посоветовался с коллегами по работе, они предложили посмотреть на Эмекс. Я зашел на сайт, реально цены дешевле. Ну не совсем уж 5 копеек, но процентов 10-20 точно можно сэкономить. Что в моем случае очень хорошо. Заказал все запчасти, пришли мне через 3 дня. Но с ними получилась одна неприятность. Почти все детали тормозной системы подошли, одна запчасть оказалась бракованной. Я обратился в ПВЗ, где покупал. Все таки есть закон О защите прав потребителей, вообще не думал, что будут проблемы. Но мне там отказали. Я опять немного удивился, начал этот вопрос исследовать подробнее. Оказалось, на сайте есть правила возврата и я действовал полностью по ним. Там же есть кнопочка «пожаловаться». Я ею с удовольствием воспользовался. Уж очень меня вывел из себя менеджер. В итоге вопрос решился положительно, запчасти забрали, деньги вернули. Не могу сказать, что заказ в Эмекс прошел для меня идеально но все же я могу безусловно рекомендовать вам этот магазин. Если нужно сэкономить, то это отличный вариант.
. .216 отзывов
21 октября 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Главархитектура1 мин150 м
Российская, 13
Орджоникидзевский район, Уфа, 450081
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Emex, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Автосвет • Электрика • Chery • Daihatsu • Hyundai • Porsche • Ravon • Skoda • Volkswagen