MusicHall27

12 мая 2024, отредактирован
ЭБ
Эмиль Бакиев1 отзыв
11 мая 2024
Решил я воспользоваться скидкой именниника и посетить один из своих любимых ресторанов, но однако все благоволило быть не так. После звонка в сам ресторан мне сообщили что не могут провести скидку без фотографии паспорта, хотя однако можно было бы попросить просто предъявить его на месте для проведения скидки. После такого мне пришлось самостоятельно подойти в ресторан, где охранник не хотел меня пропускать, заявляя то, что жилетка это верхняя одежда и пока я её не сдам в гардероб, он не пропустит меня в ресторан. В самом ресторане для активации скидки очень просили сделать фото моего паспорта и после непродолжительного спора я согласился на компромисс, при котором я закрою пальцами серию и номер паспорта. Как человек, у которого есть карта с ковром от данного заведения которая в своё время открывала доступ в одну из локаций я крайне разочарован, и скорее всего я больше не буду применять скидку именинника и посещать в целом заведение. Настроение испорчено, а ведь хотелось побаловать себя во время простуды перед днем рождения. Лосось в тапасе бледный и пересоленный
НС
Никита Соболев4 отзыва
11 мая 2024
ИХ
Ильзана Хайруллина12 отзывов
5 мая 2024
Были на стендапе, одна звезда за атмосферу. Стендап задержали на час, сделали заказ (чай, пиво, пицца). Заказ принял молодой человек. Несли заказ около часа! Нет, не пиццу, а пиво и чай несли только час, следующие 20 минут ожидали пиццу. Под конец мероприятия попросили счет. Ждали минут 20, принесли счет, сверху накинули еду на 1500, которую мы не заказывали. Следующие полчаса ждали пока перебьют чек и мы оплатим. Возле кассы люди начали собираться, так как все устали ждать, когда к ним подойдет официант, чтобы принять оплату. Подходили люди, Которым так же добавили лишних блюд. Более чем уверена, что людей, которые выпивали успешно обманули, было не мало людей, которые просили вернуть им деньги, потому пробили лишние блюда. Потом у них сломался терминал 😂, благо был второй 🤞🏻. И смешно и грустно конечно, вы у людей столько времени отняли, к вам столько людей ходит и вы еще и их облапошили, несмотря на то, что цены нифига себе какие приличные. Руководству просто пофиг на качество, при полной посадке бегало от силы 5-6 официантов и то плохо обученные. Стендап прошел бы отлично, если бы не ваш «сервис»!
6 мая 2024, официальный ответ
Здравстсвуйте, оставьте пожалуйста контакт здесь или на musichall27@gmail.com - оперативно разберем…
Е.
НЖ
Настя Жидкова11 отзывов
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
АН
Анастасия Норина12 отзывов
15 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы оперируем каталогом системы
Средний чек 1750 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Ланч 12:00-17:00До 300 мест
Crab Cafe
Живые крабы в аквариуме, завтраки. 200 бонусов новым гостям
Забронировать столик
Мечты, клуб
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Пицца • Картофель-фри • VIP-зал • Доставка
Soloway, караоке-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дорогая, я перезвоню..,
Американская кухня • Заказ навынос • До 300 мест • Суши • Пицца • Лапша wok • Паста • Стейки • Наггетсы • Глинтвейн
Максимилианс Уфа, баварский клубный ресторан-пивоварня
Бизнес-ланч • Завтрак • Живая музыка • Ланч 11:00-16:00 • Своя пивоварня • Паста • Супы • Фейсконтроль • Доставка • Wi-Fi