Эврика

АШ
Альфина Шайхутдинова15 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Альфина, спасибо большое за теплые слова. Будем стараться и дальше 🙏🏼
НХ
Надежда Хамидуллина1 отзыв
ЛГ
Лилиана Гильфанова2 отзыва
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Лилиана, за Ваше доверие!
ЭМ
Эльвира Мухаметова3 отзыва
6 октября 2023, официальный ответ
Эльвира, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏Большое спасибо за Вашу поддержку!
Айгуль Байкова3 отзыва
5 октября 2023
Самый лучший детский сад в нашем городе. Мой ребенок посещает этот сад уже второй год и мы очень довольны его развитием и комфортом, которые он получает здесь. Во-первых, персонал детского сада проявляет высокую заботу и внимание к каждому ребенку. Воспитатели и педагоги создают дружелюбную и поддерживающую атмосферу, что позволяет детям чувствовать себя в безопасности и комфорте. Они также обладают профессиональными навыками в обучении и развитии детей, что видно по успехам ребенка. Во-вторых, в детском саду предоставляется широкий спектр активностей и занятий, которые способствуют развитию всех аспектов ребенка - физического, интеллектуального, эмоционального и социального. Занятия проводятся в игровой форме, что делает их увлекательными и интересными для детей. Я вижу как мой ребенок становится более самостоятельным, творческим и социально активным благодаря этим занятиям. Третий аспект, который мы очень ценим в этом детском саду, - это качество питания и безопасность детей. Детям предлагается разнообразная и сбалансированная пища, которая способствует их здоровью и росту. Мы уверены, что наш ребенок получает все необходимые питательные вещества для своего развития. Так же вход в детский сад осуществляется по отпечаткам пальца, что очень важно для меня. В целом, я очень довольна данным детским садом, в котором находится мой ребенок. Я вижу его прогресс и счастлива знать, что он находится под заботой компетентного и заботливого персонала. От всего сердца рекомендую этот детский сад всем родителям, которые ищут качественное образование и заботу для своих детей.
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Айгуль, за отзыв и оценку. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы…
ЯШ
Яна Шост2 отзыва
6 октября 2023, официальный ответ
Яна, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏
ЭФ
ПН
Полина Нечипоренко2 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Полина, большое спасибо за приятный отклик!
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Новомостовая2 мин150 м
ПАО Сбербанк.
Заки Валиди, 732 этаж
Кировский район, Уфа, 450057
IQ007, сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Научим быстро читать, красиво писать и считать в уме без калькулятора!
Бесплатное занятие
Развивайка, детский сад
Группы до 3 лет
КуБиКи, частный детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
БЭБИ-КЛУБ, сеть центров раннего развития и детских садов
Логопед высшей категории, массаж языка, постановка звуков
Выбрать свой клуб
Лимпопо, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение