Памятники / Надгробия
МК
Маргарита Кобелева1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Маргарита здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Очень приятно ❤️❤️❤️
МБ
Максим Букреев1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо, очень приятно 🙏👌 Рады работать для вас.
ЗА
Зульфия Ахмадуллина7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зульфия, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Рады работать для вас ❤
SS
Strekozec Strekozec1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за доверие!!!
АФ
Алексей Федоров1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв! Рады стараться!
Л
Лилия3 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТТ
Татьяна Тукмачева1 отзыв
30 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно!
СС
Кристина! Благодарим, что выбрали нас 🤗 Рады сотрудничеству ❤
КИ
Константин Ильницкий2 отзыва
28 сентября 2023
Спасибо Огромное Ильдару. Все сделал замечательно. Его фирма и сотрудники учли все мои преподчтения и сделали по моему черчежу. Художнику отдельное спасибо, долго подбирали фото и коректировали, фото сделано ручной гравировкой что редкость в наше время, большинство фирм делают на станках плоское изображение, а тут как живое получилось. Облагоустроили могилу все как положено, сделали комбинацию цветов что меня порадовало, работы превзошли мои ожидания. Долго выбирал исполнителя и выбор пал на них, по каким критериям я выбирал: 1 что это не перекупы так называемые берут заказ и делают у производителя и накручивают свой проценты, 2 что фирма с большой развитым производством, 3 репутация, 4 оказалось что фирма уже на рынке больше 20лет, 5 лично убедился что эта фирма производитель был у них на производстве и был поражён от масштабов производства все на высшем уровне. Смело могу советовать эту фирму а так рекомендую прислушиваться к совету Ильдара он мастер в своём деле и назову наверное его экспертом столько нюансов рассказал чтобы в будущем мне не получить сюрпризов, ходил сравнивал и все компании в один голос говор ли берите все ок будет, а ильдар рассказал о всех тонкостях и доверился профессионалу и не пожалел. Рекоменду, процветания, и долгих лет работы и побольше лояльных клиентов вам! Спасибо ещё раз!
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Бульвар Хадии Давлетшиной, 16цокольный этаж; автомагазин ТехГруппа
Молодёжный м-н, Советский район, Уфа, 450097
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
Поклон, ритуальный комплекс
Собственное производство памятников. Хранение и портрет в подарок!
УфаРитуал.рф, городская похоронная служба
Круглосуточный бесплатный выезд специалиста на дом, опыт более 30 лет
24/7 — круглосуточно
Уважение, гранитная мастерская
Эскиз памятника, портрет и установка в подарок! Звоните, заказывайте!
Гастелло, салон-мастерская памятников
Гарантия низкой цены. Нашли дешевле — снизим цену! Бесплатное хранение