Стриж

Художественная школа
MK
Marina Kazorez1 отзыв
15 января 2024
Дочку водим в школу почти 2 года, сразу с порога чувствуется, что пришел в уютное, атмосферное место с чудким руководством и прекрасными педагогами. Группы небольшие, и за занятие ребенок получает максимум внимания педагога. Здесь не просто гладят по головке, что ребенок что-то намулевал (ходили до этого в частную студию, где чтили свободу ребенка и он рисовал то, что хотел), здесь же даются задания, разбираются темы, в разных техниках и различными материалами делаются работы. Каждые полгода просмотр работ и разбор с педагогом. Николай Борисович и Ярослава Евгеньевна с такой теплотой общаются и с детьми, и с родителями. Видно всегда, что это работа доставляет им огромную радость, что это их отдушина, они просто живут этим! Детям эта любовь к искусству передается, глаза загораются, на занятия бежим, расстраивается, если по болезни приходится пропускать. Если Вы хотите, чтобы ребенок полюбил живопись, Вам сюда!
ТТ
Татьяна Трапезникова38 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Сх
Стриж, художественная школа
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Татьяна, за отзыв. Рады высокой оценке!
p
polina1 отзыв
2 сентября 2020
художественную школу «Стриж» мы с родителями нашли совершенно случайно. Но как во время в моей жизни произошла эта встреча. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому ученику– первое и самое главное, что хочется выделить. Учёба не всегда давалась легко, но каждый раз я спешила вновь оказаться в художке. Потому что знала– там меня понимают. Чувствуется с каким трепетом подходят к своей работе преподаватели и как им важно донести знания до каждого ребёнка. Как пример можно взять окончание этого учебного года. Написать дипломную работу в дистанционном формате задача нелёгкая как для учеников, так и для самих учителей. Но не смотря на сложности всё это время Наталья Юрьевна была с нами на связи, и в мельчайших подробностях всё объясняла и обсуждала с нами наши работы. В этом году мне удалось поступить в Уфимское училище искусств, на бюджет. И конечно же в этом большая заслуга моих преподавателей. Отдельное спасибо также хочется сказать Ярославе Евгеньевне, за её поддержку во время поступления, которая была так для меня важна. Обучаясь в художественной школе «Стриж» я получила колоссальный опыт. Словами не выразить те эмоции и впечатления, что у меня остались. Искренне вам спасибо!
Д
Даша1 отзыв
10 августа 2020
Закончила в художественной школе "Стриж" курс на основном отделении, длящийся три года. За это время ни разу не пожалела о своём решении пойти именно в это учебное заведение. Преподаватели здесь, помимо необходимых знаний, которые доносятся легко и доступно, незаметно для тебя самого подпитывают то самое желание становится лучше и втягивают в процесс обучения настолько, что даже не хочется уходить в конце занятия. Группы небольшие, так что каждому ученику уделяется достаточно внимания, что позволяет всем раскрывать свой потенциал. Рабочая атмосфера не мешает объединению коллектива, поэтому со временем группа становится, можно сказать, маленькой семьёй. Это также помогает в обучении и оставляет много приятных воспоминаний о нем. Ученики участвуют во множестве конкурсов, как по нашей стране, так и за её пределами. Это замечательная возможность для того, чтобы собрать портфолио, которое пригодится при поступлении в учебные заведения, связанные с искусством. Хочу отметить, что мне, уже после окончания обучения, всё ещё приходят дипломы. Так что, если Вы просто хотите попробовать себя в этом виде искусства или получить обширный запас знаний, рекомендую именно художественную школу "Стриж".
l
lunnaya.polovinka1 отзыв
9 августа 2020
Я прошла обучение в Художественной школе "Стриж" на основном отделении - три года. Также год занималась на отделении профессиональной ориентации. По окончанию обучения в этой художественной школе я поступила в Пензенское Художественное училище им. К.А. Савицкого на бюджетное отделение. Школа "Стриж" заложила во мне основы художественной грамоты, развила обширный спектр навыков. Школа даёт возможность каждому ученику стать дипломантом многочисленных международных и всероссийских конкурсов. Благодаря художественной школе "Стриж" у меня набралось большое портфолио, которое сыграло роль при поступлении в училище. Хочу выразить огромную благодарность администрации школы и преподавателям: Кондрашовой Ярославе Евгеньевне, Ганиеву Ильдару Ашрафовичу и Бабиной Наталье Юрьевне. Также хочу отметить, что коллектив обучающихся очень дружный и сплоченный, это, естественно, качественно сказывается на образовании и дарит море положительных эмоций. Всем, желающим получить хорошую базу художественного образования и просто войти в мир искусства, я очень рекомендую художественную школу "Стриж".
Оплата через банкОплата по QR-коду
Рихарда Зорге4 мин400 м
Шафиева, 24/1цокольный этаж
Октябрьский район, Уфа, 450054
Закрыто. Откроется в понедельник в 15:00
Центральная художественная школа, школа искусств
Идёт набор на I, II курсы в изошколу. 8 бюджетных мест!
Узнать подробнее
Художка