Кафельня

ВК
Вячеслав Кузин9 отзывов
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Вячеслав, огромное спасибо за отзыв! Мы всегда рады когда наши клиенты остаются довольными! 😉
МС
Мария Стацевич8 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв! Марии обязательно передадим Ваши слова! Будем снова Вас ждать в нашем салоне!
ЭП
Эдуард Пастухов6 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим вас за отзыв! Яне ваши слова обязательно передадим! Ждем вас снова в…
ВЖ
Валентин Жерехов8 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Валентин добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова в нашем салоне.
КА
Карина Абдрахманова13 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Галина! Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось! Будем снова вас ждать в нашем салоне!
ГВ
Глеб Владимиров8 отзывов
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Глеб за теплые слова, рады, что вам все понравилось! Легкого вам ремонта!
ак
андрей крылов7 отзывов
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за такой замечательный отзыв! Легкого вам ремонта и ждем вас к нам снова!
MN
Marat Nurbekov10 отзывов
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
ВВ
Виктор Васильев10 отзывов
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли вам помочь! Ждем вас снова!
ВБ
Виктор Беляев10 отзывов
18 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады били вам помочь! Ждем вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пластиковые окна, остекление балконов и коттеджей со скидкой до 35%! — реклама
ООО «ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ».
ВДНХМенделеева, 1581В-22 секция; 1 этаж2 филиала
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Марзо, база керамической плитки и гранита
Распродажа остатков, скидки до 75%. 5000 видов плитки в наличии
Узнать больше
Ceramic City, салон керамической плитки
Плиткарь, магазин
Правда ванна, салон сантехники и плитки
Бомонд, салон керамогранита
Богатый выбор керамогранита. Бесплатный дизайн-проект!
Узнать стоимость