Гидромаг

АШ
Альберт Шаяхметов10 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Альберт, добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем стараться и дальше.
ФН
Фарит Нургалиев10 отзывов
10 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся.
ЗТ
Зиля Тимирханова3 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Зиля! Спасибо большое, что выбрали нас!!!
Алина Спиридонова31 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Не совершайте ошибку, не связывайтесь с ними ! Самый ужасный сервис, который я встречала! Электрический котёл перестал нагревать воду, еле еле приехал мастер в пятницу ( по гарантии) и сказал, нужно тен новый ( котлу 1,5 мес) , в пн еле еле дозвонились до них ( на улице минус, впереди морозы) на что сказали, что из за того что использовали воду обычную и полетел тен ( естественно это бред) . Руководитель , а вернее собственник ИП говорит, что закажем тен и придёт он на Сл неделе ( а я заказала тен через интернет и в течении 3 дней доставка ). В итоге через день сильное похолодание , решили вызвать мастера со стороны, чтоб слил воду ( чтоб трубы не замёрзли, у нас тёплые водяные полы) . Приехал мастер , сделал диагностику и сказал, с теном все в порядке , поменял датчик и все заработало ! Когда я об этой проблеме сообщила директору ИП (это он общается по Ватс Апу), то он равнодушно все это воспринял ! Его вообще не волнует ничего, кроме как обманывать клиентов и зарабатывать деньги ! Не доверяйте их мастерам, они вообще не компетентны !!!! Из за их некомпетентности мы 4 дня сидели с обогревателями , чуть не замёрзли трубы ( а это встало бы нам в тыс 100 ) и ещё купили бы тен, который нам не нужен! Вот такую бумажку мне выслали с офиса , хотя мастер на месте должен делать заключение ! И как оказалось, это неверная диагностика , нужно было просто поменять датчик и все !
ОГ
Олег Гильминуров1 отзыв
7 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Вы пришли и сложно было подойти и обратиться с вопросом?
МГ
ВБ
Виталий Барашков6 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем вас ждать ❤
Алия Счастливая19 отзывов
24 декабря 2022
11 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алия. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы старались 🤗
М
Мага3 отзыва
21 октября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Погружные насосы идут с кабелем как единое целое. Насос был сдан без кабеля, с уже отрезанным.
ЕК
Евгений Кузнецов6 отзывов
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим, что оценили 😌 Всегда рады вам 💛
Бульвар Славы7 мин600 м
Российская, 111 этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450081
Мастер Отопление, сеть магазинов отопления, водоснабжения, кондиционеров
Котлы отопления. Монтаж со скидкой 25%. Ремонт. Запчасти!
РекламаООО «Технологии отопления», Уфа, ОГРН 1200200031173.
Гидромонтаж, торгово-монтажная компания
Насос всем, магазин оборудования для водоснабжения, отопления и полива
Эксперты в насосном оборудовании! Для разных задач и по выгодной цене
ЭкоСистемс, компания
Доставка • Выезд на дом