D lounge

SS
Svetlana Shilova1 отзыв
29 мая 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Svetlana, спасибо вам, что выбрали нас 😌 Ждём вас в гости снова.
АВ
Аяз Валиев27 отзывов
24 мая 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Аяз, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда!
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 310 ₽До 62 мест
Банкетные залы
До 24 человек
ДДЮТ Орион1 мин150 м
Левитана, 71 этаж
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450095
Добро пожаловать в уютное семейное кафе D lounge, расположенное в спокойном и тихом спальном районе. Наше кафе создано для тех, кто ценит тёплую домашнюю атмосферу, вкусную еду и искреннее обслуживание.
Интерьер нашего кафе выполнен в светлых тонах, что создаёт ощущение простора и свежести. В нашем кафе вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и провести время со своими близкими, наблюдая за игрой пламени в камине.
В меню нашего кафе вы найдёте разнообразные блюда, приготовленные с любовью и заботой. Особое внимание стоит уделить мясу собственного копчения, которое станет настоящим украшением вашего стола. Мы также предлагаем попробовать наш чай ручного сбора, который обладает неповторимым ароматом и насыщенным вкусом.
Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем уютном семейном кафе D lounge. Приходите и насладитесь тёплой атмосферой, качественным обслуживанием и вкусной едой в нашем кафе!
Просто попросите официанта офо…