Фудзияма

РИ
Руфина Исламгалеева2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за задержку заказа. Уточните номер Вашего заказа - зафиксируем ваше…
ЕЖ
Евгений Жилин1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЭЗ
Эльвира Зинатулина4 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за добрые слова. Готовы радовать Вас каждый день!
РЗ
Рустем Зинатулин1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Ждем в гости снова!
ЛЖ
Лиана Жилина10 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лиана! Большое Вам спасибо за добрые слова и такое аппетитное фото. Готовы радовать Вас…
МП
Максим Павлов1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что…
СК
Софья Крюкова1 отзыв
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья! Благодарим Вас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Приходи…
ЯК
Ян Каменский2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ян! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Мы стараемся!
FZ
Firzat Zaynullin1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите в гости ещё.
Натальи Ковшовой1 мин150 м
Юрия Гагарина, 10/21 этаж30 филиалов
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450073
Закрыто. Откроется через 25 минутслужба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-00:00
Только по 31 мая! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.