MASS GYM

Фитнес-клуб
Альберт Мазитов8 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за то что выбираете нас, будем рады видеть вас снова! Отличных тренировок!
T_
Tenderly _10 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашего клуба. Примем во внимание ваш комментарий!
AP
Agohas Pagaga7 отзывов
21 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за хороший отзыв) всегда рады видеть вас в зале, ждем на тренировки!)
Ахмадулла Муртазов19 отзывов
28 марта 2023
МФ
Мария Фокина9 отзывов
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам комфортно и хорошо у нас!! )) до встречи в зале)))
МП
ИГ
Иван Голубев4 отзыва
27 июня 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван! Мы тоже всегда рады Вам, отличных тренировок! ;) Команда Mass Gym Fitness
ВИ
Влад Иванов6 отзывов
18 мая 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Что правда, то правда ;)) Спасибо, Влад, до встречи в зале!
ЕР
Егор Роков18 отзывов
16 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Очень рады, что Вам у нас нравится. До встречи в зале ;)
ЛА
Лариса Аранцева7 отзывов
20 марта 2022, отредактирован
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за хороший отзыв, до встречи в клубе! ;)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 10000 ₽
Менделеева, 134 к12 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
Fitness+ & Vozдух, студия развития тела
Студия для женщин и детей. Силовые, гамаки, йога, растяжка и другие
Переходи и жми «Записаться»
Фитнес-Арена 3000
Дружелюбная атмосфера, демократичные цены. Работаем на результат
Узнай больше
Mendeleef Fitness, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Пилатес • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • С подогревом • 3 дорожки • Крытый • Плавание
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Год фитнеса от 3999 р.! Федеральная сеть клубов