Быстрое питание
Греки славятся своей логикой, а мы славимся своим гиросом!
ЕВ
КI
Кирилл ID5 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш космический отзыв 🫡🚀
А
Анна38 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Анна вы правы абсолютно вы нас поняли как никто другой , качество всегда занимает время 🫡спасибо
Анна Павлова7 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы старались 😁
ЕГ
ЕТ
Егор Тихонов2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Будем ждать вас снова!
Премия 2ГИС
Лучший стритфуд 2022
Средний чек 300 ₽До 12 мест
Наличный расчётОплата через банк
Глинки, 11а3 филиала
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450039
Кафе «Гирос» (авторский фастфуд) основано в 2014 году.

Главная наша задача — внести качество в индустрию общепита, мы готовим продукт по традиционному рецепту, вкладывая в него душу и качественные ингредиенты!
Основатель: Алиев Э. М.

Есть также доставка по городу, за подробностями пишите в WhatsApp.