Kitano

Компания по продаже запчастей для китайских грузовиков Howo, Shaanxi, Dong Feng
Запасные части на китайские грузовые авто! Звоните, мы рады помочь
ХД
Хаметова Д.А Хаметова Д.А1 отзыв
31 января 2024
Kitano, компания по продаже запчастей для китайских грузовиков Howo, Shaanxi, Dong Feng
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку. Мы работаем для вас 😉
БХ
Булат Ханов5 отзывов
13 октября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Булат! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь 💛
СМ
юм
юрий мухтаров1 отзыв
19 апреля 2019
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №1098 мин700 м
Цветочная, 5/11 этаж
Калининский район, Уфа, 450112
Сезонные скидки 10%!*
Всегда в наличии и по низким ценам:
  • запчасти для автомашин Howo/Хово, Shaanxi/Шанкси, Foton/Фотон, DongFeng/ДонгФенг;
  • запчасти для двигателей Cummins/«Куминс»;
  • запчасти для КПП МАЗ, Howo/Хово, Shaanxi/Шанкси, Foton/Фотон, DongFeng/ДонгФенг, Faw/Фав.
Мы гарантируем качество наших запчастей (в продаже имеется оригинал и дубликат).
У нас огромный ассортимент запчастей.
Наши цены низкие за счёт прямых поставок.
Мы продаём оригинальные запчасти и их качественные аналоги оптом и в розницу, осуществляем доставку в любую точку России, консультируем по вопросам подбора автозапчастей.
Мы проводим гибкую ценовую политику и предоставляем дополнительные скидки (наличный и безналичный расчёт)*.
Звони и получи грамотную консультацию по подбору запчастей.