Натяжные потолки
konovalenko boris1 отзыв
17 ноября 2023
ПЗ
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!
a
ayupovdinaris1 отзыв
22 апреля 2023
r
robert.yunusov.861 отзыв
19 апреля 2023
ПЗ
13 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Для постоянных клиентов у нас действуют скидки. Рады сотрудничеству!
АВ
Анастасия Викторова7 отзывов
3 апреля 2023
Вообще не советую связываться с данной конторой! Если не готовы все перепроверять и ругаться. 17.01.23 мы заключили договор с данной организацией по ряду строительных услуг. Со сроком сдачи объекта через месяц. Сначала все шло неплохо, мастер маляр Светлана и плиточник Рахим 👍🏻. После сан узла и подготовки стен начался какой-то кошмар. Пришло время клеить обои, не в подарок, платно. Сначала нам назначили одного мастера, попросили с утра приехать, встретить. Приехала из загорода. Прождала час, позвонила мастеру, оказалось, что они забыли предупредить, что назначат другого, т к у них не хватает рук. Снова приехали, встретили другого, отдали ключи 03.03. 05.03 мастер написал приезжайте, все готово… Смотрите рис 1 и 1.1. Это был какой-то треш. Видно швы и стыки, безобразный нахлест был на 4-5 см на углах. Не подготовили поверхность, из-за чего были точки под обоями видны, грязь на швах. Местами наклеил на подложку снизу, из-под полов. На цветных обоях видно просвет белой стены (между листами пробел). Позвонили прорабу, сказал приедет проверит. Также со мной связался мастер, который не понимал почему у меня претензии, и прямо в голосом сказал «это у Вас такие обои, не нужно относиться с таким перфекционизмом» 🥲. Прораб обещал, что мастер переделает, переклеит обои и купит одну цветную, т к я купила только один рулон. Дальше читайте отзыв на скрине, не влез
l
lidiya_ivanova_20241 отзыв
1 апреля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Караидельская, 25/3 офис; 2 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Потолок-Сервис, производственно-монтажная компания натяжных потолков
Натяжные потолки с монтажом от 249 руб. Гарантия на потолки 15 лет!
Строй стиль комфорт, ремонтно-монтажная компания
Толковые потолки
Время ремонта, отделочная компания