НАК Машинери

4 июля 2023
ЛЮ
Ляйсан Юлдашева4 отзыва
14 сентября 2022
Отвратительная Компания ООО НАК МАШИНЕРИ г. Уфа ул. Нагаевское Шоссе 27! Устроилась на работу - менеджером по продажам ДСТ и на третий день руководитель Уфимского филиала Сулейманов Фаниль говорит - ты мне по характеру не подходишь - пиши по собственному и уходи…. хотя знает меня не первый день и за пару недель обговаривали что выйду на работу. На ровном месте, не было ни конфликтных ситуаций, не претензии…. Просто пиши заявление и иди…. Головной офис г Москва говорит у нас претензий нет - работай, но вместо трёх мес испытательного срока поставили один месяц и при этом надо во время месячного испытательного срока продать три ед техники, пройти обучение и сдать нормативы….. Оклад обговаривался 45 тыс руб., сделали 30 тыс руб. Одним словом без предел - не Компания ШАРАШКИНА КОНТОРА! Фаниль безответственный, бессовестный, скользкий по типу руководитель самодур - что хочу то и делаю…. Естественно уволилась, но они успели запись в пенсионном сделать и ни смотря на это - расчитали по зарплате меня только за один отработанный день, вместо 8- ми. Ни кому не советую даже на со собеседование идти к этим мошенникам и самодурам, в эту шарашкину контору! Отвратительно относятся к сотрудникам и к своим клиентам! Стороной надо обходить данное заведение - ни за что и не за кого они не отвечают !
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нагаевское шоссе, 27
Октябрьский район, Уфа, 450902
«НАК Машинери» — официальный дистрибьютор складской, строительной, дорожной и коммунальной спецтехники крупнейших мировых корпораций: Sunward Intelligent Machinery, BULL MACHINES PVT. LTD, EP Equipment.

Для выгодных предложений на рынке спецтехники мы предлагаем:
  • прямые поставки от производителей;
  • гибкие условия покупки, в том числе в рассрочку, лизинг, трейд-ин;
  • послепродажное сервисное сопровождение как во время действия гарантийного срока, так и по его истечении;
  • собственный магазин запчастей и расходных материалов для спецтехники.
Диагностика и ремонт спецтехники брендов: BOBCAT, BOMAG, BULL/Rigor, DISD/DOOSAN, Earthforce, EP, MITSUBISHI, SUNWARD, XCMG.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, партнёров и частных покупателей.

Звоните, чтобы узнать цены и условия продажи.
Выгода до 1 000 000 рублей.Ком…