Via and Rock

Частная музыкальная школа для детей и взрослых
Музыкальные курсы
ИД
Ирина Дмитриева2 отзыва
1 мая 2024
Дочь занимается уже полгода в музыкальной школе Via and Rock. Очень нравиться занятия у Муллакаевой Эльгины по вокалу. Есть групповые и индивидуальные занятия. Замечательная преподаватель, чувствуется к своей профессии относится с душой, потому что дочь всегда с удовольствием идёт и ждёт с нетерпением следующих занятий. Также ходим на занятия по классической гитаре к преподавателю Альмухаметову Рафиту, тоже есть и групповые и индивидуальные занятия. За небольшой срок обучения ему удалось научить играть, пусть пока небольшие и несложные произведения, но это в моем понимании, уже большой прогресс! Да и в общем целом в самой школе чувствуется доброжелательная и творческая атмосфера! Есть всё для развития музыкального таланта ребёнка. Всегда встречают с улыбкой, стараются помочь. Очень рада , что рядом с нами есть такая замечательная школа!
РГ
Рафкат Гайсин1 отзыв
22 марта 2024
Гайсин Р. Я в течении 6 месяцев обучался игре на гитаре у Анатолия Антипина. Это очень квалифицированный, талантливый, прекрасно владеющий методикой обучения преподаватель. У него очень насыщенная, последовательно сформированная по ступеням сложности обучения программа. Она интересна, максимально доступна и понятна. При этом Анатолий ее корректирует с учетом интересов, возможностей обучаемого, с учетом его возрастных особенностей. Я, как человек старшего поколения, особо хотел подчеркнуть значимость дифференцированного подхода преподавателя к учащимся. Анатолия, кроме высокого его профессионализма, можно охарактеризовать с позиции его человеческих качеств как очень внимательного, доброжелательного и терпеливого по отношению к обучаемым. Работать и учиться с таким педагогом одно удовольствие. Я очень ему благодарен за полученные мною знания, умения, навыки. Особенно ценно то, что я овладел основами теории, методики и техники игры на гитаре, изучил основы и базовые приемы игры, азы теории музыки. Я считаю, что это является методической базой для развития в дальнейшем моих умений и навыков игры на гитаре.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Степана Кувыкина1 мин150 м
Софьи Перовской, 54
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Via and Rock — музыкальная школа школа для детей и взрослых, в которой вы научитесь играть на музыкальных инструментах, петь и выступать на сцене. Наши опытные и отзывчивые преподаватели помогут раскрыть ваш творческий потенциал, ведь творить может каждый!

Запишитесь на бесплатное тестовое занятие в удобное для вас время, позвонив или написав нам.

Лицензия Министерства образования и науки РБ № Л035-01198-02/00739346.