Ветленд

Ветеринарный центр и магазин зоотоваров
4.1
УЗИ, рентген, лаборатория, бесплатная консультация
РекламаООО ВетлендЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
К.
Кот .3 отзыва
10 марта 2024
Не понравилось абсолютно все, начиная от ветеринаров, заканчивая оплатой. Пришли, попросили осмотреть кошку, узнать, нет ли у нее лишая, нас записали. Как осмотрели назвали причину лысых участков, и без моего соглашения начали колоть кошке антибиотик, спросили, нужно ли на всякий случай проверить на лишай(не говоря что это платно) и я согласилась, посетили 5 секун ультрафиооеиом, и сказали что лишая нет. взвесили кошку, покавырялись ватной палочкой в ухе, и показали что нужно купить. Хорошо, я понимаю что это стоит денег, но нас не предупредили, нам не назвали сумму, и не спрашивали нужно ли делать что либо. Я была без денег, звоню маме, и ветеринар начинает ей врать, о том, что спрашивал нас, нужно ли ей колоть антибиотик, и я якобы согласилась, хотя никто ни о чем нас ни спрашивал, вообщем я считаю что это обман, содрали с нам больше 1000р, и при всем этом скандале у женщины хватило наглости спросить когда мы придем на следующий прием. Главное что сначала все были такие добрые, милые, отзывчивые, а как время дошло до оплаты, и я удивилась почему меня даже не предупредили о ценах, их лица поменялись, и они начали утверждать что предупреждали нас об услугах, хотя такого не было.
16 марта 2024, официальный ответ
Кот. Добрый день, подскажите дату и время вашего визита. По вашему отзыву хотим провести проверку.
РА
Рада Асоян14 отзывов
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Рада, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
В
Валерия6 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
БС
Борис Солонин2 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Борис, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему…
РБ
Раис Булатов2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Раис, Добрый день, подскажите дату и время вашего визита. По вашему отзыву хотим провести проверку.
Анастасия Куклина3 отзыва
27 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
ЭМ
Эльза Мухаметшина2 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Эльза, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
ТЗ
Тимур Загретдинов1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
д�
денис 🎱2 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
КМ
Кристина Мазина2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и ваше…
АЦ
Арсений Цурмичев1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и ваше доверие. Крепкого здоровья Вам и вашему питомцу! Мы всегда будем рады вам помочь! 💛
Ветеринарные услуги
Доступность
Бульвар Баландина6 мин600 м
Георгия Мушникова, 28цокольный этаж5 филиалов
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450039
Ветеринарная клиника «Ветленд» — одна из первых частных ветклиник, создана профессионалами своего дела. Нашу работу по достоинству оценили сотни клиентов.

Персонал клиники, имея высокую квалификацию, большой опыт работы и современное оборудование, позволяет оказывать помощь питомцам на максимально высоком уровне.
  • Ветеринарная помощь. В ветеринарной клинике «Ветленд» работают опытные врачи, которые обладают необходимыми знаниями.
  • Большой ассортимент. Вы можете выбрать подходящий корм для вашего питомца независимо от его породы, возраста, состояния здоровья.
  • Бесплатная консультация. Мы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами, связанными с уходом за животными и его здоровьем.
  • Доступные цены. Мы стремимся сделать зоотовары доступными для всех владельцев домашних животных.