Фармленд

АИ
Амелия Игнатьева5 отзывов
17 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
Алёна Касинская7 отзывов
12 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса.
ОА
Ольга Ахмадуллина2 отзыва
15 августа 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем благодарны, если Вы направите дополнительную информац…
ВВ
15 октября 2020, отредактирован
c
cp_061 отзыв
17 апреля 2017
Доброго времени суток. Вечером "15" апреля 2017 года, мы с семьей зашли в аптеку ФАРМЛЕНД, с целью покупки товара и "кислородного коктейля", который периодически покупаем сестренке. В этот вечер в аптеке была молодая девушка-специалист и женщина, которая мыла стеллажи. Сестренка попросила два коктейля, с разными вкусами. Спустя несколько минут молодой специалист попросила сделать коктейль женщину, которая убирала полки. Ребенок напомнила ей с какими вкусами она попросила сделать. Женщина тыкнула на один вид сока и крайне не разборчиво сказала что-то. На языке жестов мы поняли, что остался только один вкус. Женщина без перчаток, руками, которыми мыла полки и кусками пыль убирала, сделала два коктейля для потребления их не просто людям, а ребенку, чей организм гораздо уязвимее к внешним факторам. В это время наша мама стояла около кассы и выбирала товар, который в сети аптек ФАРМЛЕНД достаточно часто можно встретить возле кассы в корзинках (маски, лаки, протеиновые батончики, гематоген и т.д.). Естественно, все это время копится очередь, так как работает всего одна касса и молодой специалист просто молча стоит и смотрит, ожидая, пока мы выберем. Женщина сзади цыкает и фыркает на нас. Но, к сожалению, женщина сзади не осознает, что это не наше волеизъявление поставить там корзины и при выборе товара занять единственную кассу. Ребенок не стал допивать этот "насыщенный кислородом напиток, образующий пенную «шапку»" так как в связи со всем увиденным ей просто стало не по себе. Это был субботний вечер, продавцы были уставшие и заняты, но ведь это обычные отношения купли-продажи, которые в данном магазине ежедневно не меньше 10 точно. Потребители платят за качественный товар и большую часть реализации товара составляет компетентность продавца, который являются неким представителям Вашей сети ФАРМЛЕНД, Вашим лицом, от их умения общаться и представлять продукцию складываются Ваши показатели. Я крайне редко бываю в таких нестандартных ситуациях. В этот конкретный момент мы претерпевали неуважительное и халатное отношение, что для меня было абсолютно удивительно, ни разу не было подобной ситуации в других аптеках Вашей сети. С нашей стороны это вызвало лишь огорчение и негодование. Я не требую всех уволить/лишить премии/оштрафовать/сжечь/извиняться. Я прошу сеть ФАРМЛЕНД помочь данной аптеке работать слаженно, убрать неубранное, освободив вторую кассу, выслать десант дополнительных работников для помощи, дабы данная аптека соответствовала уровню и качеству сети аптек ФАРМЛЕНД, на сегодняшний день, мое субъективное мнение, что это Ваше слабое звено.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Бульвар Славы1 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Октября, 1231 этаж375 филиалов
Орджоникидзевский район, Уфа, 450075
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Уходовая • Лечебная
Аптека Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.