Оправа

ЛК
Любовь Козакова1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, спасибо за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВК
Валерий Куляшов1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас 🤝
ЕЛ
ВА
Власов Андрей1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть Вас снова
ДК
Дина Киреева1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова.
ВЯ
В. Янгирова1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь 😉
ММ
Марсель Муллагалиев2 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Марсель, за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
ГГ
КХ
Кирилл Ханжин1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ВИ
Валерий Илинбаев2 отзыва