Арбитражный управляющий
Банкротство физических лиц без посредников! Начните жизнь без долгов
ЮГ
Юлия Габдрахманова1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
С легким сердцем хочу оставить свой отзыв об Арбитражном управляющем Камаеве Загите Вакиловиче!Моя процедура банкротства успешно завершена! Прошел ровно год с момента подачи заявления. Сейчас много компаний, которые предлагают услуги по списанию долгов через процедуру банкротства.Только не все выполняют принятые на себя обязательства. Вот и я сначала обратилась "не туда", где 6 мес. с меня исправно брали оплату за "работу", которая не велась. К тому же из-за пустых обещаний работников ООО "Жасмин",что все мои долги они спишут 100% ,страшно сейчас представить чем бы все закончилось,если бы я не забрала мои документы назад.Потеряв время с августа 2022г.по февраль 2023г.,и оплаченные 80000руб. (ООО "Жасмин" мне до сих пор их не вернули), начала скурпулезно искать другую компанию! На сайте Арбитражного управляющего Камаева З.В. я увидела очень много полезной информации о процедуре банкротства, разъяснений, и ответов на вопросы.Взяла документы,и поехала к ним.На все вопросы очень подробно мне ответила его помощница Айгуль,и 01.04.2023 я заключила новый договор.В течение месяца были собраны все документы и справки, необходимые для процедуры банкротства. Направлено моё заявление было в мае,и в июле я уже была признана банкротом. Деньги за услуги я оплачивала частями, ежемесячно.В процессе процедуры Айгуль всегда отвечала на 1000 моих вопросов.Сомнений в успехе процедуры не было.На март 2024 было назначено судебное заседание,и на сегодня у меня на руках документ о списании всех моих долгов, в сумме 1833516руб. Выражаю огромную благодарность Арбитражному управляющему Камаеву З.В. и его помощнице Айгуль за скурпулезную ,четкую,грамотную работу по списанию моих долгов (кредитные обязательства и услуги ЖКХ).Спасибо вам большое!Процветания вам!Если у кого-то есть вопросы,или проблемы подобного характера,обращайтесь смело сюда и будьте уверены в качестве юридических услуг!
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Очень приятно.
ГА
Al
Almir lawyer1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик 🙏
ХИ
Халит Ишемгулов1 отзыв
31 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Халит. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады работать для вас
РК
Радмир Каспранов1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
Хотелось бы сказать огромное спасибо Камаеву Загиту Вакиловичу и помощнице Айгуль за успешную процедуру банкротства и освобождения от долговых обязательств. Были микрозаймы, кредитные карты на общую сумму в 1 млн рублей.Была действующая ипотека и долго из за этого решался на процедуру, но придя на консультацию всё разъяснили как лучше поступить и подготовиться до подачи заявления на банкротство. Так же были опасения что буду терять большую часть з/п в процедуре реализации, но удалось сохранить получение прожиточного минимума практически всей ежемесячной з/п за счёт двоих детей и жены, которая в декретном отпуске. Было много переживаний и опасений, которые были напрасны. Всем очень рекомендую решиться и избавиться от долгов и жить спокойной жизнью. В данной компании так же одни из самых низких цен на процедура банкротства. Ещё раз большое спасибо всей команде за проделанную работу!!!
KK
Kristina Khayrullina1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и выразить самую огромную благодарность своему арбитражному управляющему- Загиту Вакиловичу Камаеву и его замечательной команде: Альбине, Ирине и Айгуль. Спасибо вам огромное всем за проделанную работу!!! В моём случае это был очень волокитный и продолжительный процесс, который затянулся не на один год. Вся загвоздка была в том, что я была созаемщиком супруга в ипотеке, взятой в «Сбербанке». Ипотека полностью оплачивалась супругом, а чуть позже, уже бывшим супругом. Когда у меня началась процедура банкротства, «Сбербанк» тоже решил участвовать в реестре требований кредиторов. Были многочисленные попытки договориться и выйти из созаемщиков, в т.ч. и в судебном порядке. Однако, «Сбербанк» никак не хотел принимать этот факт во внимание и просто не мог «расстаться со мной». Далее был судебный процесс, в ходе которого я отказалась от своей доли в данной квартире. Вообщем, в этот раз, суд, по месту моего проживания, вынес решение в мою пользу. И это уже была маленькая, но победа. Далее прошёл первый судебный процесс по признанию меня «банкротом», но, и тут, в очередной раз, «Сбербанк» никак не мог себе позволить «расстаться со мной». В итоге был апелляционный суд где решение было, все-таки, в мою пользу. Слава Богу! Таким образом, буквально на днях, прошёл второй суд где меня окончательно признали «банкротом». Это для меня и для команды Загита Вакиловича стало просто огромной и долгожданной ПОБЕДОЙ! Я, более чем, уверена, что таких, финансово безграмотных людей, как я, попавших в «долговое рабство», достаточно, поэтому с полной уверенностью рекомендую им обратиться к арбитражному управляющему Камаеву З.В. и его команде. Что в итоге?! Теперь я могу вздохнуть «полной грудью» и начать жизнь с чистого листа уже имея за плечами, хотя и горький, но, все же опыт. Чего желаю и всем, кто в этом нуждается. С уважением и благодарностью, Кристина Хайруллина.
15 ноября 2023, официальный ответ
Kristina! Большое спасибо, что оценили, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Владивостокская2 мин150 м
Революционная, 154/1305 офис; 3 этаж
Советский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 09:00
Банкротство физических лиц — это законное право гражданина и верное избавление от долгов.

Обращайтесь напрямую к арбитражному управляющему — сэкономите время и деньги!

Арбитражный (финансовый) управляющий — это тот, кто определяет ход всей процедуры банкротства гражданина, ему принадлежат все полномочия, а его решения определяют результат банкротства: спишутся долги или нет.

Наша консультация бесплатная, мы не скрываем от своих клиентов возможные плохие перспективы банкротства.

Нас выбирают по несколько причинам:
  • большой опыт работы (с 2006 года);
  • свыше 500 процедур банкротства физических и юридических лиц;
  • свыше 300 млн руб. списанной задолженности;
  • сарафанное радио — по рекомендациям бывших наших клиентов;
  • минимальные затраты с комфортными условиями рассрочки
Пройдите тест на сайте, и за 1 минуту узнайте вероятность полного списания долга, а также стоимость прохождения процедуры!