Грандиоз

Магазин одежды больших размеров
Повседневная, нарядная, спортивная женская одежда больших размеров
FR
15 мая 2024
Маршала Жукова2 мин200 м
ЖК ОлимпБаязита Бикбая, 171 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Галерея одежды «Грандиоз» — это редкая возможность погрузиться в мир вкуса и красоты.
Наш магазин представляет широкий ассортимент мужской и женской одежды с 52-го по 72-й размер.

Цель компании — удовлетворить потребность каждого покупателя в модной и красивой одежде. В нашем салоне можно составить полный гардероб от нижнего белья до верхней одежды разных моделей и на любой вкус и кошелёк.

Все коллекции составлены с учётом новых тенденций в моде. Каждая модель в «Грандиозе» тщательно подобрана таким образом, чтобы подчеркнуть тонкий вкус наших покупателей.

В нашем магазине действует лояльная система скидок — скидка по дисконтной карте + бонус. Каждому покупателю подарок!

Мы работаем для вас! Будем рады видеть вас в галерее одежды «Грандиоз».