Vicon

Алексей Колпаков1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Vicon, автокомплекс
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какого числа вы были, какая марка машины у вас, по какому вопросу…
АН
Анастасия Норина12 отзывов
8 мая 2024
Mm
Maksim mikalin2 отзыва
5 мая 2024
Академика Ураксина, 4
Урал м-н, Кировский район, Уфа, 450103
Автосервис «Vicon» — один из самых лучших в Уфе.

- Запчасти и сервис в одном месте. Запчасти хранятся на собственном складе, доставка осуществляется оперативно;

- Мы не навязываем ненужные работы с целью получить прибыль при дефектовке вашего автомобиля;

- Мы дадим честную консультацию и подскажем, что требуется заменить срочно, а что может подождать;

- Адекватные цены;

- Мы сотрудничаем с известными производителями;

- Опытные сотрудники;

- Опыт работы наших сотрудников в сфере автозапчастей более 7 лет.

- Гарантия от 14 дней. Мы уверены в качестве своих запчастей, поэтому мы предоставляем гарантию на запчасти и работы.