Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Мария К105 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Анатолий Мишин41 отзыв
4 апреля 2023, отредактирован
Добрый день. Я уже учусь, но, преподаватель не оформлен и, приходится слушать лекцию в zoom, который плохо передает сигнал. Я не слышу речь преподавателя. Деканат об этом знает но, оформить преподавателя можно будет только в следующем месяце. Соответственно и лекции она сможет вести на платформе СДО только со следующего месяца. Я не доволен медлительностью оформления преподавателя в штат сотрудников или заключения договора найма/совмещения. Сделайте это быстрее, обучение проводится плохо. Изменить процедуру приема сотрудника всегда можно, сделайте это. Секретарь декана очень странная девушка. Я пришел за заверенными копиями лицензии и госаккредитации, она, не может мен понять, как она сама сказала: " Я не получила запроса от Вас." Какой запрос ей нужен? Я все понятно рассказал, представился. Что только не придумает человек лишь бы не делать свою работу. Очень странное поведение.
Adelina общвы ЦК риымтN9 отзывов
Чернышевского, 25а1, 2 этаж26 филиалов
Ленинский район, Уфа, 450076
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 13:30
ГК Златан, визовый центр
Визы во все популярные и трендовые направления 2023 -24 года! Звоните!
Гостиный двор, торгово-деловой комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Boxing club Legenda, боксерский клуб
Групповые и индивидуальные занятия. Занятие от 200 рублей
Уфимский университет науки и технологии, приемная ректора
Самбопро, спортивный клуб
Бокс • Вольная борьба • Джиу-джитсу • Дзюдо • Кудо • Миксфайт • Панкратион • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Тайский бокс