Парад сезонов

9 марта 2024
Пс
Парад сезонов, салон обуви
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Приходите к нам еще!
ЗБ
17 сентября 2023, отредактирован
NG
Nail Gall13 отзывов
5 января 2021
Короче говоря, пишем отзывы естественно когда в основном что-то плохо. Купил я тут перед новогодними праздниками в этом магазине,зимние сапоги ,очень хвалили эту фирму баскони. Сапоги вроде нормальные цена 4.000 со скидкой .Но подошва это просто ужас, хуже чем корова на льду. Очень скользкие. Ходить только по асфальту, снег этим зимним сапогам противопоказан. Пытался решить эту проблему позвонив в магазин, сказали 4,01,20 всё решим, никаких проблем сделаем как максимум профилактику. Позвонил 04.01. послали по факту на три буквы сказали это ваши проблемы не гарантийный случай, Сейчас обувь даже купленная на рынке себе такого не позволяет. В итоге:-скорее всего торгуют ширпотребом выдавая её за качественную типа, хорошую, итальянскую в кавычках обувь. Надеюсь этот отзыв лишний раз заставит усомниться зайти в этот магазин.
S
Slava23 отзыва
3 сентября 2016, отредактирован
Интересная обувь, впечатление от которой, полностью портит персонал. Выбрала три пары туфель, подошла девушка: "Вы свой размер берёте?"... Ни "здравствуйте", ни "могу ли я вам помочь?", просто Алле размер твой вообще? Сажусь на софу, для примерки. Спрашиваю: "А у вас подследники есть?" - сами понимаете зачем подследники. Девушка делает пару шагов к ресепшену, оборачивается и говорит: "20 рублей". Что? 20₽? За что, простите? За то, что я залезу в ваши туфли, которые померило пол Уфы и будет ещё мерить, в чистых подследниках, а не голыми ногами? Вы что, издеваетесь? Я удивилась, сняла свой носок и начала мерить туфли. Девушка подошла к остальным продавцам и, без стыда, тыкая пальцем в меня и улыбаясь, явно решила обсудить меня. Я подняла глаза посмотреть на них, Ощущения дико не приятные, они стояли сложив руки и смеялись, смотря мне в лицо. Омерзительный магазин.
504 местаБесплатная
Сумки • Ремни • Перчатки
GRADO, салон обуви
Сумки
Sbalo
No one, бутик обуви и аксессуаров европейских брендов
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка