Городская клиническая больница Демского района

2.5
АО
Алёна Орлова5 отзывов
17 июня 2024
Больница просто жесть.Начиная с самого входа -регистратуры и заканчивая врачами.Во первых ,позвонив по номеру ,указанному в дубль гисе,меня мягко говоря послали.Звонила я узнать во сколько можно приехать в больницу на госпитализацию.Женщина хамила и грубила мне,называя меня барышней,что меня сразу же возмутило.В конечном итоге,мы за 70 км ехали в эту никчемную больницу ,где нам сказали ,что мест на заселение нет и хотели отправить обратно.В конце концов,все же положили нас в больницу на операцию .Сдав все анализы,врачи сказали нам,что чтобы сделать операцию нужно лежать целую НЕДЕЛЮ в больнице ,т.к якобы очередь .Бог с этим ,но при этом запрещают выходить на улицу ,запрещают видеться с родными и ходить в магазин.Это не больница,а тюрьма какая то.Отношение хамское и не позволительное.Я просто возмущена с персонала данной больницы.Не понимаю,где понабрали таких сотрудников.Врагу не посоветую ,обходите стороной данную «больницу».
М.
Мари .6 отзывов
12 марта 2024
Приехала по назначению врача, год назад делали тут операцию, сейчас снова болит это место, задали вопрос сейчас болит ? Ответила что нет, боли схватывающие схватит и отпустит, на что в ответ я услышала зачем вы тогда приехали приезжаете когда заболит😐 В регистратуре сидит неприятная девушка которая пренебрежительно относится к больным в этой больнице, постоянное хамство и общение с поднятой вверх головой. На осмотре сказали, что все в норме( почему тогда боли если все в норме не понятно), отправили к хирургу, хирург осмотрел и молча вышел ничего не сказал, сидела ждала его минут 15-20 на что потом мне сказала медсестра, что я могу идти домой почему я сижу его жду(вопрос ваш хирург не умеет разговаривать или что?) после чего медсестра спроста дали мне выписку на руки, я сказала что нет, на что девушка из регистратуры хамским тоном сказала что отдала мою выписку человеку который меня сопровождал, которого даже не пустили со мной, ждал меня у выхода в регистратуре. На вопрос почему отдали выписку ему если осматривали все это время меня ответ мне не дали (человеку которому дали мою выписку сказал мне что молча отдали записку со словами держите) Отвратительная больница просто нет слов пока мертвенная на катафалке не приедешь помощь оказывать не будут.
ОП
Ольга Павлова3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
В воскресенье 18.02.2024 г. поступила в больницу экстренно (приехали с мужем сами) с подозрением на внематочную беременность. И знаете, уже с приёмного покоя была удивлена, а ИМЕННО очень приветливым и отзывчивым персоналом. Осмотр, сдача всех анализов заняли минут 10-15. Поступила я в воскресенье вечером, перед сном у меня опять собрали весь спектор анализов. В понедельник утром на обходе я познакомилась с лечащим врачом, Садыховой Вусалой Аладдиновной, а чуть позже на общем обходе и с заведующим гинекологического отделения Магадеевым Тансыком Ренатовичем и уже с этой минуты стало понятно, что я попала в надёжные руки дружного коллектива и профессионалов своего дела. Во вторник Вусала Аладдиновна меня уже прооперировала, операцию курировал сам заведующий, всё прошло успешно! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения! Если честно я очень боялась попасть в эту больницу т.к. я лежала тут 10 лет назад и помнила отношение врачей к пациентам. Но я вас уверяю, это небо и земля, что было и что стало!!!
ДДЮТ Орион2 мин200 м
Правды, 1919 филиалов
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450095
5 этажей
РЖД-Медицина, клиническая больница
Дневной стационар. Реабилитация после COVID-19!* Мы открыты для всех
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *КОВИД-19.
Родильный дом
Травмпункт
Государственный • Взрослый
Клиническая больница скорой медицинской помощи
Городская клиническая больница Демского района г. Уфы, терапевтическое отделение