Дуслык №1

Сеть детских садов и центров раннего развития
Детский сад от 1,5 лет с математическим уклоном
НА
Надежда Афанасьева6 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Дуслык №1, сеть детских садов и центров раннего развития
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо. Будем стараться еще сильнее!!!
ЕШ
ЕВГЕНИЯ Шарипова4 отзыва
10 апреля 2023
АН
Алсу Насырова9 отзывов
27 марта 2022, отредактирован
В этот садик вожу дочку с 2 х лет. Ей уже почти 6. Садик просто отличный!!!! Я счастлива, что нашла его. Соотношение цены и качества в центре города просто прекрасное. В 2 годика ребёнок привык к садику (полному дню) почти за 3-4 дня. Дочка любит сюда ходить. Я спокойна, потому что ребёнок никогда не сопротивлялась и не сопротивляется походу в садик. С улыбкой остаётся там каждый день. И меня это радует. Когда дочке исполнилось 3 годика, пыталась перевести её в государственный садик, тоже недалеко там. Но мы там из 2 х месяцев 1 месяц болели, а остальное время ребёнок страдал, переживал, плакал, по ночам уговаривал меня вернуть её обратно. В итоге вернула и ничуть не раскаиваюсь. Для меня её желание ходить в садик и гармония в её душе - самое важное, разумеется. Воспитатели чудесные. Альбина Фагимовна - наша вторая мама). Воспитывала мою дочь с первых дней приёма в садик. Только порой от неё дочь воспринимает какую-то критику, воспитание, нравоучения. Деток не так много, как в государственном садике, внимание уделяется каждому индивидуально. Взрослея, дочь уже сама там присматривает и помогает воспитателям с младшими. В ней появляется чувство ответственности. И это здорово. Спасибо коллективу садика за воспитание и обучение дочери! Спасибо руководству за очень хорошие цены.)) 🌺🌸🌼
ЕЕ
Елизавета Елизавета10 отзывов
25 сентября 2021
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Школа-лицей №22 мин200 м
Гафури, 103а1 этаж; правое крыло3 филиала
Ленинский район, Уфа, 450076
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
АНО ДО «Открытая школа» — образовательный холдинг, где реализуются образовательные программы для различных категорий населения: для дошкольников, школьников и взрослых.

Дошкольники
Детский сад «Дуслык № 1», г. Уфа, ул. Гафури, 103а.
Детский сад «Дуслык № 2», г. Уфа, ул. З. Исмагилова, 1.
Кружки: шахматы, робототехника, подготовка к школе.

Школьники (начальные классы)
Группы: ментальная арифметика, скорочтение, робототехника, шахматы, каллиграфия, продлёнка, помощь в обучении.

Школьники (старшие классы)
Профессиональная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ — мини-группы, репетиторство.
Тестирование (проверка готовности к экзаменам).

Взрослые
Курсы повышения квалификации для родителей и педагогов (ментальная арифметика, скорочтение и др.).