Альянс Транстехцентр

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.3
12 января 2024, отредактирован
НШ
Надя Шиханова1 отзыв
26 декабря 2023
Всем доброго времени суток. На написание этого отзыва меня вдохновил очередной мастерский подход к ремонту моей машины. Приехала пару дней тому назад на эвакуаторе а вернулась на своих колесах,работа была сложной и кропотливой но ребята нашли выход из сложной ситуации и помогли не остаться без машины под Новый Год. На всем протяжении владения своим авто объехала далеко ни один автосервис. Последний из них был последней каплей Фит сервис где мне делали замену рулевой рейки и в итоге установлена не правильно и со словами быстро ни ездий отправили домой. я со страхом добралась до ближайшего сервиса и это был наш главный герой. проблема была устранена за 1 час (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АВТОСЛЕСАРЯМ). С тех пор пользуюсь услугами только этого сервиса. За время обращений в сервис поменялся руководящий состав ( что приятно порадовало). Мастер Приемщик стал Евгений, под его руководством работа идет в разы быстрее и качественно. Теперь не пугает слово живая очередь. Без обслуживания вашего авто не останетесь. Также всегда можно войти в бокс и увидеть своими глазами ход работы. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
Автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽До 4 машин
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Марки легковых запчастей
Ермекеевская7 мин600 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Чебоксарская улица, 17/2
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450095
АВТОМОЁ, автосервис
Ремонт легковых и грузовых автомобилей с гарантией!
Записаться на ремонт
5поСТОв, автосервис
Широкий спектр услуг СТО, диагностика, ремонт. Автозапчасти в наличии!
Звоните
Дим, Автосервис
Bentley • Chevrolet • Dodge • FAW • Lancia • Opel • SsangYong • Tianye • Volvo • Wi-Fi
СервисТехЦентр, автокомплекс
Мойка двигателя • Возможна запись • Дополнительное оборудование • Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Lada (ВАЗ) • Москвич • Ремонт пневмоподвески
Автодвор-Рб
Citroen • Jeep • Lancia • Lincoln • Mazda • Porsche • Smart • Subaru • ZX • Доставка