Центр по замене и ремонту автостекол, замены масла и шиномонтажа

Шиномонтаж
23 марта 2024, отредактирован
YJ
Yana Jofin13 отзывов
2 декабря 2023
Никогда бы не подумала, что поставлю этому сервису 1) Однако. Очень часто там меняла колëса, чинила колëса, и даже меняла масло. Всем советовала ехать сюда. Но в ужасе сама теперь. Заранее записаться нельзя, только живая очередь. Работники шатаются туда-сюда, бубнят себе под нос, клиентоориентированность - 0. Но я всë равно была уверена в компетентности и профи. Приехали в ~16.30-16.40. Нам сказали, вы за той красной машиной. Ок. То есть мы, следующие, ждать недолго, видимо, ведь мы видим аж трëх работников. Далее. Нужно было перекинуть шины на зиму, и зашиповать то, что следует, но не в ноль. Кто шипует в ноль статую резину? Красную машину мы ждали минут 40. Зашли снова, нам сказали скоро, минут 10 осталось. Через минуту выходит работник другой и говорит, а чо вы не заходите? То есть между собой информация там вообще не передаëтся. Хорошо. Машину, наконец, загнали в бокс. Но мы очень торопились, потому попросили оставить машину и заехать за ней через полтора-2 часа. Скрепя зубами работники согласились. Когда сказала, что вторую тоже надо будет зашиповать, ничего внятного не ответили кроме - это долго, одна машина в день, думаю, означало всë это - не хотим, не будем. Спасибо за шипы, я их даже слышу. Но, изначально мы договаривались ставить на все шины примерно по 30 шипов. ПРИМЕРНО. То есть плюс минус 10-15. Один шип стоит 17 рублей. Когда же я вернулась за машиной, мне выкатили ценник в 5700 с чем-то, ибо они самовольно поставили на 4 колеса аж 220 шипов) вместо 120-160. То есть, ценник вырос в 2 раза) Что-то мне пытались доказать до того, как я уже громко и чëтко не сказала - 30 шипов и 90 шипов (на одно колесо они столько всадили) - это не примерно! Даже рядом не примерно, ребята. Уговор был на 30 шипов, тк нам больше и не было нужно, хотя один из "работников" вообще изначально сказал - ну штук по 20. Я возмущена) Неимоверно возмущена. Так не работают добросовестные люди. А вот так машина ждала меня) На месте остановки, спасибо, что не на дороге.
Шиномонтаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
1 этаж
Уфимская Шинная Компания, оптово-розничная компания
При покупке шин шиномонтаж подарок*. Гарантия месяц. Зона ожидания
Реклама*На некоторые модели. Подробности по телефону.
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi
Башавтостекло
Колёсик.рф, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1024 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Mannol, автосервис