Мой зубной

ВВ
Вероника Вероника43 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь!😊
МН
ЕГ
Евгения Гаврилова13 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу❤
ФН
Феруза Нуркасимова2 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку наших специалистов ❤
Анжела Каримова3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас! Нам очень приятно Ваше доверие!!!
НФ
Надежда Фокина1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова!!!
ЮЛ
Юрий Лукин1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
M_
Marat _20 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку ! Рады видеть вас снова!
TA
Tagir Akhmetshin3 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Стоматологические услуги
Софьи Перовской5 мин450 м
Софьи Перовской, 48/21 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
32 КАРАТА, стоматологическая клиника
Имплант + установка — 11 900 р. Циркониевые коронки — 13 900 р.
Посмотреть услуги клиники
ДентаФ, стоматологическая клиника
Мы держим цены 2022 г. Консультация бесплатно*. Детский стоматолог!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 226-85-22.
Золотое сечение, клиника современной ортодонтии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Ника-Ес, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Эридита, клиника
УЗИ • ЭКГ • Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Wi-Fi