Мамин Style

Магазин одежды для беременных и кормящих мам
4.2
Большой выбор одежды для беременных и кормящих мам
4.2
ЕН
Екатерина Нестерова2 отзыва
24 января 2024
ИС
Иосиф Стрэндж34 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
24.04.2023 в 13:30 я беременная зашла померить одежду, в примерочной делала фотографии, чтобы отправить супругу «на оценку». Неадекватная продавщица залетела ко мне в примерочную и начала орать, ругаться, что в магазине делать фотографии нельзя. Естественно я на нервах, расстроилась, так как одежда мне понравилась, но после такого хамства желание что-либо покупать в этой шаражкиной конторе, которая даже не в курсе об основных правах человека, предусмотренных Конституцией РФ не знает, пропало, так как о защите прав потребителей тут скорее всего тоже не в курсе. Как будет время, я специально зайду и сниму фильм про каждую вашу вещь и попробуйте мне что-то сказать, организуем и вызов полиции и последующее обращение в суд. Никому не советую туда заходить, если у магазина есть желание пообщаться, вот почта для связи prokuraturaufa@vk.com И судя по аналогичному отзыву от 16.10.2022 никакой беседы с продавцами не проводилось, руководство просто отписалось, что опять же показывает наплевательское отношение к клиентам
40 местПлатная
40 местПлатная
ТЦ ЭкваторЛенина, 65/43 этаж
Советский район, Уфа, 450006
Одежда для беременных и кормящих мам в большом ассортименте от российских производителей по демократичным ценам.