Бурлеск

3 мая 2024
АФ
Альмира Фатхуллина2 отзыва
28 марта 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями,я закончила обучение в школе Бурлеск почти 2 месяц назад. Приобрела сразу два курса, базовый курс по маникюру и эстетический педикюр. Специально не писала отзыв ранее, тк хотелось все обдумать и взвесить, успеть поработать и понять, что к чему. Могу сказать с полной уверенностью, что ни разу не пожалела о своём выборе. Обучение было продуктивным, с практикой на моделях даже первая работа имеет шикарное качество, а ведь я впервые взяла в руки инструменты и гель-лаки. Большое спасибо нашему инструктору Филюзе за полученные знания и практический опыт.Теория даётся в доступной форме, все понятно и разложено по полочкам. Большое внимание уделялось дезинфекции и стерилизации инструментов, и различным заболеваниям ногтей. В практической части Филюза подходила к каждой ученице объясняла и показывала, что нужно делать. Филюза просто шикарный инструктор, она научит любого, не сомневайтесь!!! Филюза, ты замечательный учитель!!! Лучше не найти) Я получила очень нужные знания, полезные советы, наставления. Но самое крутое, что после учебы тебя не бросают на произвол судьбы, а оказывают онлайн поддержку , так же есть 2 дня когда ты можешь отработать свои недочёты на моделях в день выпускника. Отдельно скажу о коллективе. В салоне витает приятная атмосфера доброжелательности и добра! Приходить туда одно удовольствие. В общем, если вы все ещё думаете, идти ли в Бурлеск на обучение, советую отбросить прочь сомнения и вступать в ряды начинающих мастеров маникюра!
Адель Аник3 отзыва
18 декабря 2023
Бш
Бурлеск, школа маникюра
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!♥ Успехов вам!
аз
арина захарова2 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
Энтузиастов5 мин450 м
БЦ AURAПроспект Салавата Юлаева, 99/1301 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450096
OliVa, студия долговременного макияжа
Приходи на БЕСПЛАТНЫЙ урок перманентного макияжа! Обучение с нуля.
EV school and studio
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Esthetic-nails, магазин материалов и оборудования для ногтевого сервиса
Для ногтей • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Hameleonail, маникюрный магазин
Для ногтей • Расходные материалы
Nail Radosty, магазин товаров для маникюра, педикюра и наращивания ресниц
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка