Эгоистка

17 февраля 2024, отредактирован
ЛГ
Людмила Гиндулина4 отзыва
11 января 2024
Пришла постричь челку-шторку к стажеру по имени Ладе, нашла контакт на Авито, как модель. Ну, думаю, челку уж не испортить. В итоге: волосы помыла, кончики подравняла, челку подстригла, ушла я довольная и красивая. Девушка конечно стригла почти 2 часа, но я понимала, что она только учится и знаете из нее получится отличный мастер. Она так старалась, пробовала новую технику, которая, опробовав на мне, ей не понравилась. Вступала в спор и дискуссию со своим мастером- учителем, объясняя свою тактику, также где-то спрашивала совета у своего наставника, что говорит о том, что она продолжает учиться и не боится ошибаться. Пришла постричь челку-шторку к стажеру по имени Ладе, нашла контакт на Авито, как модель. Ну, думаю, челку уж не испортить. В итоге: волосы помыла, кончики подравняла, челку подстригла, ушла я довольная и красивая. Девушка конечно стригла почти 2 часа, но я понимала, что она только учится и это все без оплаты. А знаете из нее получится отличный мастер. Она так старалась, пробовала новую технику, которая, опробовав на мне, ей не понравилась. Вступала в спор и дискуссию со своим мастером- учителем, объясняя свою тактику, также где-то спрашивала совета у своего наставника, что говорит о том, что она продолжает учиться и не боится ошибаться. Надо будет сходить к ней как-нибудь через полгода) Спасибо, Лада, за мой новый образ!
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв и за доверие🫶🏼
В.
Виктор .1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пжл в какой день Вы стриглись и имя мастера?
АВ
БМ
Барнохан Мирсалиева7 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Барнохан, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству ❤
СН
Самир Новиков1 отзыв
12 августа 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв! Мы старались
ГХ
Гаяз Хуснутдинов2 отзыва
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие, спасибо за отзыв!🙏🏽
ИФ
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Карла Маркса, 9/1цокольный этаж
Кировский район, Уфа, 450076
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться онлайн
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
На Гостинке, парикмахерский салон
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Shilofff Hair Studio Center, парикмахерский салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
А-стиль, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Китайский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Округ стиля, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки