Ринай тур

4.3
N1
N 1122 отзыва
14 апреля 2024
Хотим выразить большую благодарность за организацию тура 12.04-14.04 Уфа - Болгар - Казань - Свияжск ❤️ Все было четко по времени, минута в минуту. Грамотно спланирован весь маршрут и экскурсии! Гостиница в которой нас поселили чистая, уютная, было тихо и спокойно, после дороги и экскурсий можно было хорошо выспаться и отдохнуть. Также в стоимость тура были включены отличные завтраки! Водитель Марсель настоящий профессионал 👍 Спокойный, доброжелательный, внимательный. В автобусе было чисто, температура в салоне, в зависимости от погодных условий была комфортная 👍 Также хотим поблагодарить нашего замечательного гида - Резеду! Все истории, рассказы о старинной Казани, интересные факты - все было так интересно ❤️ Однозначно рекомендуем всем туристическим составом и передаём пламенный привет нашему водителю и гиду 😍 Следующий тур возьмем в Екатеринбург 👍
АЛ
Анна Леонтьева7 отзывов
12 июня 2023
Приобрела тур в г.Самара на 3 дня накануне выезда , потому замена гостиницы, находящейся в шаговой доступности от набережной на гостиницу на окраине городе - меня мало коснулась. Я об этом узнала от туристов в поездке. Гостиница Матрёшка плаза находится в промышленной части города, среди расселеных и не снесенных 2-ух этажных домов без освещения. Гостиница хорошая , расположение ее для туриста - нет. Для командировки на металлургический завод - удобно было б, но мы с другой целью в город приехали. Для чего люди приобретают туры , а не едут самостоятельно ? Мое мнение: организация , транспортировка, сопровождение, не нужно думать как добраться, экскурсии согласно представленной туроператором программе. Вышло всё иначе. С самого первого момента выяснилось , что людей , которые бронировали тур заранее и бронировали его с местами в автобусе - пересадили, т.к. водитель решил взять в путешествие жену. Но ведь если агенство приняло и подтвердило бронь места - значит это возможно и замена места проводится по согласованию с туристом? - так думали все, кроме организаторов. Дорога по трассе до г.Самара прошла хорошо, пока мы не заехали в город и не передвигались по нему и самарской области на протяжении всего времени тура. Водитель к поездке не готовился , маршруты не смотрел предварительно, как следствие, мы постоянно проезжали не там , ехали не туда, опаздывали, ехали проселочными дорогами. Пиком было, когда при поездке к замку гарибалди водитель спросил у нас - у туристов, куда ехать. За все свои путешествия , я ни разу не видела , чтобы водитель заезжал на заправку с туристами в автобусе. Всегда водители готовились к поездке , либо завозили куда-то, а в это время заправлялись. На все время тура , водитель и его жена были с нами на всех экскурсионных программах, в первых рядах, со словами "можно я пройду". Придя после свободного времени раньше - автобус был всегда закрыт, водителя не было. На экскурсионной программе в дождь , выйдя с экскурсоводом из точки А и идя в точку
Аня А.13 отзывов
28 сентября 2022
Л)
Лера )1 отзыв
30 июня 2021
Были с трёхдневной экскурсией в Казани в мае. Ну что можно сказать? Было не просто здорово, а очень- очень здорово! Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному экскурсоводу Айгуль!!! Все эти три дня она нас сопровождала повсюду. Её интересные и увлекательные рассказы впечатлили не только наших детей, но и нас взрослых. Вся информация была очень познавательной. У нас была обзорная экскурсия по Казани, где мы увидели множество удивительных объектов; у нас была прогулка на теплоходе по Волге на остров Свияжск, где мы окунулись в атмосферу древности; мы посетили Кремль и восхетительную мечеть Кул- Шариф. И везде нас ждали захватывающие исторические рассказы Айгуль. Огромное ей спасибо!!! После общения с Айгуль самой захотелось стать экскурсоводом ;)) Вся наша группа в полном восторге от этой поездки. Хотим ещё :)
Рт
Ринай тур, туристическая фирма
30 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!)
Наличный расчётОплата через банк
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ Деловой мирКомсомольская, 1/1408 офис; 4 этаж
Советский район, Уфа, 450001
Закрыто. Откроется через 28 минут
Пегас Туристик, туристическое агентство
Горящие туры со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. Жми!
Родина, туроператор
Онлайн-услуги