Уфимский центр промышленного снабжения

Компания по продаже и монтажу кондиционеров и вентиляционного оборудования
4.1
Высокая квалификация монтажников и инженерного состава. Состоим в СРО.
РекламаООО Уфимский центр промышленного снабжения
4.1
РГ
Рамиль Галиев4 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
EP
Elvira Pylina1 отзыв
19 октября 2022
Уфимский центр промышленного снабжения, компания по продаже и монтажу кондиционеров и вентиляционного оборудования
20 октября 2022, официальный ответ
Эльвира добрый день! Из вашего же скрина видно что заказ просто оформлен, он не был готов. Нам он пр…
АР
Айнур Разяпов1 отзыв
16 октября 2017
16 марта 2020, официальный ответ
Уважаемый Айнур, вам объясняли, что продукция не отгружается в связи с проблемами на производстве. П…
Клавдии Абрамовой1 мин150 м
Октябрьский рынокМенделеева, 221/1
Октябрьский район, Уфа, 450071
Почему мы?
  • Опыт компании:
Мы существуем уже 12 лет. За это время мы выросли с розничной продажи кондиционеров, до работы с крупнейшими госкорпорациями.
  • Штат
У нас постоянный и большой штат монтажных бригад. Монтажный штат состоит из монтажников, мастеров и инженеров.
  • Страхование
Вся наша деятельность застрахована на сумму в 10 000 000 рублей.
  • СРО
Мы являемся членами СРО.
  • Допуски
Квалификация наших сотрудников позволяет работать на высоте, производить огневые работы и работы на электроустановках.
  • Лицензии и сертификаты
Наша компания имеет свидетельство СРО, ISO 14001, ISO 45001, ISO 9001 и лицензию МЧС по дымоудалению.