Rbt.ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
1.4
1.4
Азат Абдуллин11 отзывов
13 июня 2023
NN
No Name8 отзывов
5 мая 2023
Отвратительный магазин, как и сам персонал. Пришли выбрать себе стиральную машину, продавец ничего не знает о технике от слова совсем. Задаёшь ему вопросы на счет определенной модели, говорит: «сейчас, секунду уточню», лезет в свой компьютер и ничего не выдает. Никакой информации. Пришлось самой гуглить) в итоге взяли в рассрочку, он изначально начал ее оформлять, потом спихнул на другого специалиста. Другой специалист при оформлении рассрочки выдает совершенно другую сумму и удивляется мол как же так. Потом после нашего сомнения выдает: «ой, они оказывается страховку запихнули. Ну вы можете потом от нее отказаться». Хорошо, мы согласились. Отправили на кассу. На кассе мы ждали кассира минут 15, потом продавец говорит ему не пробивать товар, мол он узнает в каком он состоянии и ушел к другим покупателям, на нас конкретно забили. И вообще что значит узнает в каком состоянии стиральная машина? Вы продаете как новую технику, так и восстановленную, но мы вроде выбрали новую. Какие могут быть тут сомнения на счет состояния НОВОЙ техники? Окей, сейчас оказывается, что страховку затолкал не банк, а специалисты данной компании. Я прекрасно понимаю, что им нужно выполнять план по продажам, но зачем нагло врать в глаза, мол страховку запихнул банк??? Сейчас мы просто не можем отказаться от этой страховки, т.к компания наотрез отказывается возмещать денежные средства) спасибо огромное рбт))) от души. А еще советую руководству провести обучение среди своих сотрудников и слезть с 1с. Эта программа просто жестко тупила, из-за чего мы на кассе простояли минут 30. Минус деньги и потраченное время.
Алина Алина14 отзывов
Мало посетителейОбычно в 10:00
Склад Дисконт Ru
Холодильники Haier со скидкой до 30%! Огромный выбор,техника в наличии
Выбрать технику
РекламаИП Бакирова Р. Л., ОГРНИП 322028000162268.
М.Видео, магазин техники
Apple • ASUS • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Panasonic • Samsung • Доставка
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
BlackBerry • Fly • HTC • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • ZTE
Радуга, центр товаров для ремонта
Ремонт - это Радуга, всё в одном месте