ЛибосМастерс

NG
Nikolai Golovanov2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikolai. Большое спасибо за приятный отзыв и рекомендацию.
rl
razorblade ltd2 отзыва
29 февраля 2024
Здравствуйте! Именно с приветствия должно начинаться общение с клиентом, к сожалению работник данного сервиса( Крепкий парень, с длинными волосами занимающийся починкой ноутбуков, только так могу описать человека с которым общался, передо мной он не представился ) так не считает. С моих слов узнав, что ноутбук не работает и была замена шлейфа питания сказал, что починка будет стоить от 3000 до 5000 руб. Если поломка другого типа то цена соответственно будет выше. Ответить сколько стоит диагностика работник не смог, ссылался на приведенные выше суммы (3000-5000 руб и возможно выше). Прейскуранта в сервис центре в открытом доступе нет, поэтому удивило, почему услуги диагностики оговариваются с каждым индивидуально. Понятно, что заранее не известно, что сломано и насколько трудоемким будет ремонт и соответственно цену сказать никто не может (это понятно и резонно), но донести до работника, что поломка может быть другого типа кроме как питания не получилось, да и вникать в слова мастер не собирался. Осталось впечатление личной неприязни сотрудника к моей персоне, т.к. на вопросы мои он отвечать не стал, да и особо вникать не хотел. По итогу хочется пожелать сервису, обучить своих сотрудников(в данном случае работника с которым я имел неудовольствие общаться ) минимальным навыкам общения и дружелюбия т.к. подобные ситуации вредят деловым отношениям и уводят клиентов от сервиса.
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер квитанции и время посещения нашего сервиса.
IG
Ilvira Gimaeva1 отзыв
26 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ilvira. Мы были рады помочь вам. Спасибо большое за отзыв и оценку.
ТМ
Татьяна Мухортова3 отзыва
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна. Благодарим вас за рекомендацию и хорошую оценку.
МК
Маргарита Казанцева1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Маргарита. Очень рады что смогли помочь вам. Спасибо большое за отзыв.
VK
Viktor Kz4 отзыва
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Victor. Спасибо большое за доверие к нам и за хороший отзыв. Рады были вам помочь.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
40 местПлатная
Универмаг Уфа1 мин100 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Универмаг УфаПроспект Октября, 311 этаж
Советский район, Уфа, 450009
Закроется через 56 минут
DEVICE, сеть магазинов и сервисных центров
Ремонт ноутбуков, компьютеров в день обращения. Бесплатная диагностика
Remmac, сервисный центр
Apple • Digma • Honor • HTC • Lenovo • Philips • Samsung • Sony • ZTE • Оплата по QR-коду
ЧЕстный Сервис
Ремонт от 20 минут по ЧЕстным ценам. Быстро и каЧЕственно! Звоните
Квант сервис, сервисно-торговая компания
Apple • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips
Сервисный центр
Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Philips