Полиграфические услуги
4.2
Андрей Пронин2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно 🌸
Андрей Булатов1 отзыв
14 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
ТА
Тамара Авзалова2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара. Спасибо Вам за доверие 😌 Всегда рады помочь ❤ Процветания Вашему бизнесу!
КК
Ксения Ксения7 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады видеть вас снова!
GR
ВО
Вардан Оганян2 отзыва
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Вардан, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось 💛
ДМ
Денис Морозов1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас :) Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Алёна Гончарь2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Девушка и парень, периодически работающие в этом месте, вопросов нет, все достаточно быстро, отзывчиво НО ЖЕНЩИНА, которая иногда там работает, просто тихий ужас. Я не видела еще работников, настолько незаинтересованных в своих клиентах. Мало того, что все делает долго, так еще и неотзывчивая. Уже второй раз с таким столкнулась. Чтоб напечатать 3 листа- ждала 20 минут, хотя они были напечатаны- женщина не передала мне листы, а пошла фоткать. Собирает огромные очереди. Люди, в частности, студенты приходят чтоб распечатать что то для учебы, соответственно торопятся и задерживать людей на 20-30 минут из-за своей некомпетентности или такого отношения очень некрасиво. Итог- опоздание на работу/ учебу так и с неоказанной услугой. Все делает в общем так, как будто клиенты должны быть заинтересованы в данной услуге. НО ТАК ВОТ, все как раз таки наоборот! Если вы оказываете услуги, то просто необходимо держаться за своих клиентов и максимально им стараться содействовать.
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы будем тщательнее выбирать и обучать персонал…
AS
Alina Swetlowa4 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина. Уточните пожалуйста детали точное дату и время визита и детали оказания услуги…
АШ
Ахат Шарипов3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ахат! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться.
ЭХ
Эльвира Хусаинова4 отзыва
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Эльвира! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
ПР
Просто Руслан2 отзыва
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Просто, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады :)
Бульвар Ибрагимова1 мин80 м
Бульвар Ибрагимова, 371 этаж; вход с бульвара Ибрагимова
Советский район, Уфа, 450006
Ювента, типография
Печать любой рекламной и многостраничной продукции. Своё производство
Уфафото, фотосалон
Онлайн-услуги
ARTSTYLE, фотоцентр-студия
Нанесение изображений на сувенирную продукцию
Наша продукция
ФотоМакс, салон фото
Своим клиентам мы дарим скидки до 50%!
Все наши услуги здесь
Горизонт, рекламное агентство