САИДА

Стоматологическая клиника
Консультация хирурга, терапевта и ортопеда
РекламаООО САИДАЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ТЛ
Татьяна Лобанова2 отзыва
21 мая 2019
Выбран компанией
Добрый день,хочу выразить !!!ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Маматову Юнусу Марсовичу за то,что оказал мне скорую высококвалифицированную помощь по удалению сложного зуба. До того как обратиться в клинику Саида, терпела зубную боль несколько дней, с надеждой,что само пройдёт...Не прошло, сколотый зуб болел все сильнее,обезболивающие не помогали и начала распухать щека,поняла,что нужно срочно бежать к стоматологу. Как оказалось, в майские праздники трудно записаться даже в платную клинику...Была очень рада,когда позвонив в два часа ночи в клинику Саида,мне сказали: "приезжайте". Врач внимательно выслушал меня,успокоил, сказав,что случай сложный,но он все-равно поможет мне,и что все будет хорошо.Зуб был удален почти безболезненно, приезжала на осмотр в течении трёх дней,соблюдала все рекомендации,и спустя неделю чувствовала себя очень хорошо.Побольше бы таких внимательных врачей,которые так отлично оценивают ситуацию и справляются с поставленной задачей. Отдельную благодарность хочу выразить за то,что после оказания услуги, продолжается наблюдение за динамикой выздоровления и за самочувствием пациентов,и что на все возникшие вопросы,даются адекватные и внятные ответы (безо всякой медицинской терминологии,простым доступным языком).Осталась очень довольна обслуживанием!Теперь буду обращаться только в вашу клинику.Спасибо за вашу работу и внимательность к своим пациентам!
21 мая 2019, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! И мы в свою очередь благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья ва…
АЗ
Аида Загретдинова2 отзыва
9 мая 2024
БЕ
Башкорт ЕгЕтЕ1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Башкорт, большое спасибо за приятный отклик, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДМ
ГБ
Гульшат Баязитова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульшат! Спасибо вам за приятный отзыв !!!
VV
Vika Vika24 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Vika, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
Андрей Кузнецов7 отзывов
ГДК5 мин450 м
Проспект Октября, 174/21 этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450055
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Акция: профессиональная чистка зубов + отбеливание Amazing White Premium всего за 5000 р. вместо 7990 р.*

Стоматологическая клиника «САИДА» — это команда профессионалов своего дела.
Это высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг.
Это безболезненное лечение.
Это доступные цены.
Мы можем помочь решить следующие проблемы с зубами:
  • лечение и удаление зубов;
  • протезирование;
  • лечение заболеваний дёсен;
  • исправление прикуса;
  • дентальная имплантация;
  • вам предложат несколько вариантов лечения по доступным ценам;
  • вам не будет больно ни при каких обстоятельствах;
  • вы всегда будете подробнейшим образом извещены о стоимости предстоящего лечения.
Вы можете получать качественную стоматологическую помощь, включая праздники и выходные.
Приезжайте к нам.
Стоматологическая клиника «САИДА» работает для вас!