UfaCooler

Джу Грин63 отзыва
15 мая 2024
UfaCooler, салон по продаже кулеров
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЦД
Цветоландия Дол142 отзыва
18 января 2024
UfaCooler, салон по продаже кулеров
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик, приходите в гости ещё 🌸
fP
fONty PsiX6 отзывов
10 января 2018
+: -удобный сайт магазина -заказанные товары пришли в полной комплектации -: 1. не все товары есть в наличии (информацию на сайте нужно перепроверять) и далее п.2. 2. задержали отправку товара и даже не предупредили! 3. на сайте есть мелкие недоработки (поправимо, исправят, конечно же) 4. не все товары качественные P.S. Заказывал несколько различных кранов для кулеров, с разной резьбой и разного цвета. После регистрации на сайте и оформления заказа менеджер перезвонил в тот же день и сообщил, что все позиции в наличии, можно оплачивать. Через некоторое время после оплаты статус заказа в личном кабинете изменился на "отправлено" с соответствующим уведомлением на почту. К сожалению, это оказалось ложью. Меня продержали в неведении 2 недели, пока я сам с ними не связался. Оказалось, что одной из позиций в наличии не было, а заказ все еще не отправлен! Отсутствовал черный кран (в итоге сейчас вижу, что это кустарно/пахабно перекрашеный белый). Вместо того, чтобы предложить альтернативу или исключить позицию из списка, мне не предложили вовсе ничего и задержали отправку более чем на 2 недели. Увеломления и сайт вводит в заблуждение. В итоге товар получен спустя почти месяц после заказа (хотя мог бы прийти через 7-10 дней). Такую ситуацию считаю недопустимой. Магазину под силу исправить ошибки и внимательнее работать с клиентами. Понадобится - обращусь к ним еще раз, но буду иметь в виду - на сроки поставки им наплевать.
Башавторемонт4 мин350 м
Пугачёва, 300/128 офис; 2 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
УФАФИЛЬТР, Уфимская водоочистная компания, магазин-склад
Обслуживание фильтров. Запчасти. Водоочистка в коттедж под ключ!
Подобрать фильтр на сайте
Ниагара, национальная водная компания