ApiClinic

25 августа 2023, отредактирован
ЕШ
Елена Швец66 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
Как же хорошо здесь делают хиджаму. Я так рада, что попала сюда. Последние два раза были не эффективные. И я уже не знала к кому обращаться. Первую мне сделали так, что забыла многие хронические заболевания. Главное ушло недержание. Долго мучилась с этим. Я влюбилась в кровопускание. Живу в Красноярске, а там не знают, что эта за процедура. Пиявки только ставила. Ну вот я сегодня в совсем подавленном состоянии, взяла свои банки и поехала на проспект искать мастера. Звонила в клиники, где её делают. И попала сюда. Ой, как хорошо! Отличная подготовка, массаж, и сама процедура. Всё так замечательно, такая слабость, но настроение улучилось, уверена, что сейчас начну бегать и худеть, как в первый раз было. Рекомендую всем! Благодарю за здоровье и радость, что даёте нам🙏🙏🙏 Вчера делали, спала отлично, утро бодрое, жизнь возвращается!
ГФ
Гузаль Фаритовна4 отзыва
27 апреля 2023
Города Галле3 мин300 м
Проспект Октября, 275 офис; 1 этаж; домофон 99
Советский район, Уфа, 450059
Методы альтернативной медицины используются преимущественно при хронических заболеваниях. Они получают всё большее признание у пациентов и широкого круга врачей. Это связано с их эффективностью и безопасностью. Кроме того, всё большее число специалистов понимают, что лекарственная терапия, вопреки своей высокой эффективности, при острых заболеваниях, редко даёт удовлетворительные результаты при хронических и вялотекущих недугах. К тому же лекарства, в отличие от естественных методов лечения, зачастую оказывают нежелательные побочные эффекты.