Развивайка

Детский сад
РБ
Разиля Бурханова1 отзыв
24 марта 2024
В данный филиал ходит мой внук, с 1.5 лет. Будем ходить до 3-х. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать! Очень переживали за адаптацию, оказалось зря! С таким подходом, как у наших воспитателей, она прошла очень мягко и легко! Через месяц ходили уже на полный день со сном. Особая благодарность нашему повару! Всегда свежая и вкусная еда, с первых дней естъ с удовольствием! Помогли научиться ходить на горшок, спасибо! Выше читала отзыв, что недовольны тем, что не выходят гулять. С таким количеством маленьких детей ( средний возраст 1.5-2 года у большинства) я наоборот против, чтобы выходили зимой гулять . Пока оденут одного, второй вспотеет, и тем более, площадка за зданием, а не как в гос.садике, где всё ограждено. Погулять может каждый со своим ребёнком, вечером, не думаю, что это проблема. Рекомендую этот филиал! Спасибо нашим воспитателям, повару, логопеду, музыкальному педагогу, руководителям данного учреждения! Внук ходит с удовольствием, боюсь представить, как будем покидать ваши стены.
Алёна Буланова20 отзывов
21 марта 2024
Перейдя в государственный сад ,могу сказать,что разница колоссальная. Я изначально была не в восторге,но сравнить было не с чем. Один из главных минусов - не гуляют зимой ВООБЩЕ. 3 месяца дети сидят в группе с утра до вечера .На обед дают только суп. Знаю ,что во многих частных садах дают первое и второе. Мы Ходили в развивайку 5 месяцев и ничего не менялось. Сейчас 2 месяца ходим в государственный. На 3-й день с сына сняли подгузник.( и ни разу он не «сходил в штаны») так как дома уже давно ходит на горшок (об этом неоднократно говорила воспитателям в развивайке). На сон в гос.саду его оставили на 5-й день . Вообще без проблем спит по сей день в саду (без слез и истерик) . В общем не сравнимо . Так же Неоднократно слышала как повышают голос на детей.(конкретно на моего реагировали с психом,когда он тяжело пошел после новогодних каникул.)Я стояла у двери ,слушала и думала ,что везде такая практика. Оказалось,что нет . Сначала Боялась уходить, так как сын привык ,сейчас вообще не жалею . Хотя развивайка послужила как некий «вспомогательный мостик» для перехода .
ЛК
Лилия Кудашева4 отзыва
1 сентября 2022
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада "Развивайка" по адресу Королева 27. Спасибо за чуткость, терпение и такт 💐 Дочь начала посещать сад в 1,5 года. Сначала было нелегко, были и слезы по утрам,и отказ от еды, и отстранённость от других детей. Но со временем, благодаря нашим чудесным воспитателям и прекрасной няне , дочь освоилась, привыкла и теперь чувствует себя комфортно в садике. Воспитатели всегда отвечают на любой возникающий вопрос,дают рекомендации для адаптации, внимательно следят за здоровьем и самочувствием детей. Каждый день с детьми проводят развивающие занятия, учат новому. Ещё понравилось то,что каждый день предоставляют фотоотчёт. Альбине Вахитовне, Илюзе Булатовне и Венере Халитовне желаю крепкого здоровья, счастья и успехов 🎁💐 Будем по вам скучать 🥲 Рекомендую данный детский сад.
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ДЮЦ Салям1 мин150 м
Академика Королёва, 2773 офис; 1 этаж4 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Жемчужинка, сеть частных детских садов
Подарите своему ребенку счастливое и безопасное детство!
Подробности и стоимость
Медвежонок, частный детский сад
Группы до 3 лет
Грамотейка, центр раннего развития детей
Группы до 3 лет • Английский язык
CLAP CLAP, детский сад-клуб
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Bambini club, международный частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика